Granville VS Chartres
Stade Louis-Dior
Samedi, Mars 17, 2018 À 13:00 Edt
Forme Récente
GR
Granville
N
D
D
V
N
Face à Face
Mars 17, 2018
0 - 2
GR
Granville
VS
Chartres
CH
N2
National 2 - Group D
Stade Louis-Dior
2017
Oct. 28, 2017
2 - 1
CH
Chartres
VS
Granville
GR
N2
National 2 - Group D
Stade Jean Gallet
2017
Janv. 21, 2017
3 - 1
GR
Granville
VS
Chartres
CH
N2
National 2 - Group A
Stade Louis-Dior
2016
Août 27, 2016
3 - 2
CH
Chartres
VS
Granville
GR
N2
National 2 - Group A
Stade Jacques Couvret
2016
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65
Force Globale
65
50%
Puissance Offensive
50%
41.7%
Force Défensive
58.3%
54.5%
Forme Actuelle
45.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GR
Granville
Chartres
CH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3
Analyse des Cartons
Granville
1.8/Match
9
0
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
3
76-90'
3
Chartres
1.3/Match
2
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2017/2018
Granville
4W 0D 0L
|
10:7
|
2.4 ppg
Chartres
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
2016/2017
Granville
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Chartres
7W 12D 0L
|
33:41
|
1.1 ppg
2015/2016
Granville
5W 0D 0L
|
10:3
|
2.5 ppg
Chartres — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.7%
Probabilités de Résultat du Match
Granville
36.4%
Match Nul
33.0%
Chartres
30.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 68.8% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 68.8% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.7%
Plus 1.5
31.2%
Plus 2.5
10.6%
Plus 3.5
2.8%
Moins 0.5
32.3%
Moins 1.5
68.8%
Moins 2.5
89.4%
Moins 3.5
97.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
10.6%
Forte variance xG
35.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GR
Granville
23 Points
9
CH
Chartres
25 Points
6