VN
Victoria NPL
Green Gully VS Avondale
5-2
Temps Plein
Green Gully Reserve
Vendredi, Mai 9, 2025 À 05:30 Edt
Forme Récente
GRE
Green Gully
V
D
D
N
N
Face à Face
Juin 5, 2026
0 - 2
GRE
Green Gully
VS
Avondale
AVO
VN
Victoria NPL
Green Gully Reserve
2026
Févr. 27, 2026
5 - 0
AVO
Avondale
VS
Green Gully
GRE
VN
Victoria NPL
Avondale Park
2026
Août 23, 2025
2 - 1
AVO
Avondale
VS
Green Gully
GRE
VN
Victoria NPL
Avondale Park
2025
Mai 9, 2025
5 - 2
GRE
Green Gully
VS
Avondale
AVO
VN
Victoria NPL
Green Gully Reserve
2025
Juil. 26, 2024
1 - 6
GRE
Green Gully
VS
Avondale
AVO
VN
Victoria NPL
Green Gully Reserve
2024
Événements du Match
GRE
Green Gully
Avondale
AVO
18'
⚽
J. Hope
35'
⚽
M. Aguek
43'
⚽
A. Abdallah
45'+1
⚽
A. Abdallah
49'
⚽
A. Abdallah
50'
⚽
K. Hallam
54'
⚽
M. Aguek
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.3
Force Globale
67.2
33.5%
Puissance Offensive
66.5%
35.3%
Force Défensive
64.7%
26.8%
Forme Actuelle
73.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GRE
Green Gully
Avondale
AVO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
19%
|
26%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.7
Analyse des Cartons
Green Gully
0.2/Match
0
5
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Avondale
0.1/Match
0
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Green Gully
6W 6D 0L
|
34:53
|
0.92 ppg
Avondale
17W 6D 0L
|
70:30
|
2.11 ppg
2023/2024
Green Gully
13W 1D 0L
|
53:40
|
1.54 ppg
Avondale
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2022/2023
Green Gully
15W 3D 0L
|
45:31
|
1.71 ppg
Avondale
12W 4D 0L
|
49:38
|
1.54 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
38.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Green Gully
25.3%
Match Nul
36.5%
Avondale
38.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 38.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
41.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GRE
Green Gully
24 Points
12
AVO
Avondale
54 Points
2