Grez-Doiceau VS Waterloo
Le Stampia Terrain 3
Dimanche, Févr. 4, 2024 À 09:00 Est
Forme Récente
GR
Grez-Doiceau
V
D
N
D
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
17.5
Force Globale
40.3
43.9%
Puissance Offensive
56.1%
35.6%
Force Défensive
64.4%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GR
Grez-Doiceau
Waterloo
WA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
14%
Moyenne Total de Buts
4
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Grez-Doiceau
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Waterloo
7W 9D 0L
|
37:48
|
1.03 ppg
2022/2023
Grez-Doiceau
1W 0D 0L
|
3:8
|
1.5 ppg
Waterloo
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Grez-Doiceau
19W 8D 0L
|
82:27
|
2.17 ppg
Waterloo — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
69.5%
Probabilités de Résultat du Match
Grez-Doiceau
34.9%
Match Nul
33.0%
Waterloo
32.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 69.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 52.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 52.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 20.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.0%
Plus 1.5
47.8%
Plus 2.5
21.9%
Plus 3.5
8.0%
Moins 0.5
20.0%
Moins 1.5
52.2%
Moins 2.5
78.1%
Moins 3.5
92.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
20.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
48.2%
Total xG Plus de 2,5
21.9%
Forte variance xG
38.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GR
Grez-Doiceau
18 Points
16
WA
Waterloo
33 Points
11