Gualaceo SC VS San Antonio
Estadio Municipal Jorge Andrade Cantos
Samedi, Mai 16, 2026 À 16:30 Edt
Forme Récente
GS
Gualaceo SC
V
V
N
D
D
Face à Face
Août 6, 2026
2 - 1
SA
San Antonio
VS
Gualaceo SC
GS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico de Ibarra
2026
Mai 16, 2026
1 - 1
GS
Gualaceo SC
VS
San Antonio
SA
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Municipal Jorge Andrade Cantos
2026
Oct. 26, 2025
3 - 0
SA
San Antonio
VS
Gualaceo SC
GS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico de Ibarra
2025
Sept. 25, 2025
2 - 2
GS
Gualaceo SC
VS
San Antonio
SA
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Municipal Jorge Andrade Cantos
2025
Juil. 1, 2025
2 - 2
SA
San Antonio
VS
Gualaceo SC
GS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico de Ibarra
2025
Événements du Match
GS
Gualaceo SC
San Antonio
SA
85'
⚽
90'+1
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.7
Force Globale
44.8
53.4%
Puissance Offensive
46.6%
46%
Force Défensive
54%
54.5%
Forme Actuelle
45.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GS
Gualaceo SC
San Antonio
SA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
22%
|
31%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.4
Analyse des Cartons
Gualaceo SC
0.2/Match
1
6
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
2
San Antonio
0.2/Match
0
5
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Gualaceo SC
12W 9D 0L
|
39:47
|
1.41 ppg
San Antonio
10W 10D 0L
|
34:40
|
1.25 ppg
2024/2025
Gualaceo SC
13W 8D 0L
|
29:39
|
1.31 ppg
San Antonio
9W 17D 0L
|
27:32
|
1.22 ppg
2023/2024
Gualaceo SC
6W 7D 0L
|
26:53
|
0.83 ppg
San Antonio
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
41.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Gualaceo SC
23.3%
Match Nul
34.8%
San Antonio
41.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
83.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 71.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 41.9% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
28.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
49.9%
Total xG Plus de 2,5
34.2%
Forte variance xG
40.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
GS
Gualaceo SC
45 Points
5
SA
San Antonio
40 Points
6