Halsen VS Sprint-Jeløy
Bergeskogen idrettspark
Samedi, Oct. 14, 2023 À 09:00 Edt
Forme Récente
HA
Halsen
N
V
D
D
D
Face à Face
Oct. 14, 2023
0 - 1
HA
Halsen
VS
Sprint-Jeløy
SP
3D
3. Division - Girone 4
Bergeskogen idrettspark
2023
Juil. 22, 2023
7 - 0
SP
Sprint-Jeløy
VS
Halsen
HA
3D
3. Division - Girone 4
Bellevue
2023
Sept. 10, 2022
1 - 2
HA
Halsen
VS
Sprint-Jeløy
SP
3D
3. Division - Girone 4
Bergeskogen idrettspark
2022
Juil. 23, 2022
0 - 1
SP
Sprint-Jeløy
VS
Halsen
HA
3D
3. Division - Girone 4
Bellevue
2022
Événements du Match
HA
Halsen
Sprint-Jeløy
SP
37'
⚽
S. Martinsen-Wold
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.5
Force Globale
10
100%
Puissance Offensive
0%
66.7%
Force Défensive
33.3%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HA
Halsen
Sprint-Jeløy
SP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
3
Analyse des Cartons
Halsen
0.1/Match
0
2
0-15'
1
61-75'
1
Sprint-Jeløy
1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Halsen
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Sprint-Jeløy
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2022/2023
Halsen
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Sprint-Jeløy
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2021/2022
Halsen
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Sprint-Jeløy
1W 0D 0L
|
5:3
|
3 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
74.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
66.3%
Probabilités de Résultat du Match
Halsen
34.6%
Match Nul
33.0%
Sprint-Jeløy
32.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 74.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 74.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 66.3% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 17.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.5%
Plus 1.5
51.9%
Plus 2.5
25.3%
Plus 3.5
9.9%
Moins 0.5
17.5%
Moins 1.5
48.1%
Moins 2.5
74.7%
Moins 3.5
90.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.8%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
23.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
25.3%
Forte variance xG
38.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HA
Halsen
26 Points
12
SP
Sprint-Jeløy
38 Points
5