Forme Récente
HT
Hanwell Town
D
D
D
N
V
Face à Face
Août 31, 2026
1 - 0
BE
Berkhamsted
VS
Hanwell Town
HT
NL
Non League Premier - Southern South
Broadwater
2026
Mars 10, 2026
2 - 3
BE
Berkhamsted
VS
Hanwell Town
HT
NL
Non League Premier - Southern South
Broadwater
2025
Août 25, 2025
1 - 1
HT
Hanwell Town
VS
Berkhamsted
BE
NL
Non League Premier - Southern South
The Powerday Stadium
2025
Oct. 5, 2024
PEN
HT
Hanwell Town
VS
Berkhamsted
BE
FT
FA Trophy
The Powerday Stadium
2024
Événements du Match
HT
Hanwell Town
Berkhamsted
BE
11'
⚽
Edwards
60'
⚽
James
72'
Newton
Carton Rouge
83'
Andrews
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.5
Force Globale
65.9
50.1%
Puissance Offensive
49.9%
54%
Force Défensive
46%
33.1%
Forme Actuelle
66.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HT
Hanwell Town
Berkhamsted
BE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
35%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.5
Analyse des Cartons
Hanwell Town
0/Match
0
1
31-45'
1
Berkhamsted
0/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Hanwell Town
1W 1D 0L
|
7:3
|
1.33 ppg
Berkhamsted
27W 8D 0L
|
93:47
|
2.23 ppg
2023/2024
Hanwell Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Berkhamsted
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
2022/2023
Hanwell Town
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Berkhamsted
29W 4D 0L
|
93:33
|
2.46 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.6%
Probabilités de Résultat du Match
Hanwell Town
31.0%
Match Nul
33.0%
Berkhamsted
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 70.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 70.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.0%
Plus 1.5
29.4%
Plus 2.5
9.6%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.0%
Moins 1.5
70.6%
Moins 2.5
90.4%
Moins 3.5
97.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
49.5%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
9.6%
Forte variance xG
35.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0