FT
FA Trophy
Hanwell Town VS Eastleigh
Forme Récente
HT
Hanwell Town
D
D
D
N
V
Événements du Match
HT
Hanwell Town
Eastleigh
EAS
29'
⚽
J. Wilson
42'
⇄
J. Wilson
Rentre: J. Wilson
Sort: R. Pache
Remplacement
55'
⚽
S. Quigley
56'
⇄
P. McCallum
Rentre: P. McCallum
Sort: C. Maguire
Remplacement
56'
⇄
A. Stepien-Iwumene
Rentre: A. Stepien-Iwumene
Sort: J. Semenyo
Remplacement
88'
⚽
C. Maguire
Penalty
90'+2
⇄
K. English
Rentre: K. English
Sort: E. Benyon
Remplacement
90'+2
⇄
C. Regis
Rentre: C. Regis
Sort: N. Boakye
Remplacement
Compositions
HT
Hanwell Town
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
EAS
Eastleigh
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.5
Force Globale
30
100%
Puissance Offensive
0%
50%
Force Défensive
50%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HT
Hanwell Town
Eastleigh
EAS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
1
Analyse des Cartons
Hanwell Town
0/Match
0
1
31-45'
1
Eastleigh
2.2/Match
115
6
0-15'
3
16-30'
13
31-45'
25
46-60'
15
61-75'
19
76-90'
46
Comparaison de Saisons
2024/2025
Hanwell Town
1W 1D 0L
|
7:3
|
1.33 ppg
Eastleigh
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Hanwell Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Eastleigh
3W 1D 0L
|
10:6
|
2 ppg
2022/2023
Hanwell Town
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Eastleigh
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.1%
Probabilités de Résultat du Match
Hanwell Town
34.8%
Match Nul
33.0%
Eastleigh
32.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0