Skip to main content

Harpenden Town VS FC Romania

1-0
Temps Plein
Rothamsted Park Samedi, Août 17, 2024 À 10:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

51.3
Force Globale
68.8
37.5% Puissance Offensive 62.5%
25% Force Défensive 75%
50% Forme Actuelle 50%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

HT
Harpenden Town
FC Romania
FR
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
50% | 50%
Moyenne Total de Buts
3 | 3

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2024/2025
Harpenden Town
2W 1D 0L | 6:6 | 1.75 ppg
FC Romania
1W 0D 0L | 5:1 | 1.5 ppg
2023/2024
Harpenden Town
0W 0D 0L | 1:3 | 0 ppg
FC Romania
2W 0D 0L | 10:5 | 2 ppg
2022/2023
Harpenden Town
1W 0D 0L | 2:3 | 1.5 ppg
FC Romania
6W 6D 0L | 36:97 | 0.67 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 36.5%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
88.4%

Les Deux Équipes Marquent

Non
89.6%

Probabilités de Résultat du Match

Harpenden Town 36.5%
Match Nul 33.0%
FC Romania 30.5%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 96.8% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 96.8% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 89.6% Bon
Plus de 2.5 buts Non 88.4% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 88.4% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
But avant 15' Non 73.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 69.3% Correct
Moins de 0.5 buts Non 69.3% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 67.0% Correct
Plus de 1.5 buts Non 67.0% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts après 80' Non 59.7% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.3% Faible
Résultat du Match Victoire Domicile 36.5% Faible
Score le Plus Probable 0-0 30.7% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
69.3%
Plus 1.5
33.0%
Plus 2.5
11.6%
Plus 3.5
3.2%
Moins 0.5
30.7%
Moins 1.5
67.0%
Moins 2.5
88.4%
Moins 3.5
96.8%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
40.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
44.9%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
11.6%
Forte variance xG
35.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Questions fréquentes sur Harpenden Town vs FC Romania