HAŠK VS Ponikve
ŠRC Peščenica
Vendredi, Août 30, 2024 À 11:30 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 31, 2025
0 - 1
HA
HAŠK
VS
Ponikve
PO
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2025
Mars 1, 2025
1 - 2
PO
Ponikve
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
SRC Ponikve Stadion
2024
Août 30, 2024
2 - 5
HA
HAŠK
VS
Ponikve
PO
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2024
Juin 1, 2024
2 - 1
HA
HAŠK
VS
Ponikve
PO
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2023
Déc. 2, 2023
4 - 3
PO
Ponikve
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
SRC Ponikve Stadion
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.9
Force Globale
44.9
42.3%
Puissance Offensive
57.7%
50%
Force Défensive
50%
47.6%
Forme Actuelle
52.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HA
HAŠK
Ponikve
PO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
23%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
3.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
HAŠK
10W 3D 0L
|
33:52
|
1.1 ppg
Ponikve
11W 4D 0L
|
45:52
|
1.23 ppg
2023/2024
HAŠK
14W 4D 0L
|
52:52
|
1.35 ppg
Ponikve
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2022/2023
HAŠK
11W 7D 0L
|
42:60
|
1.18 ppg
Ponikve
17W 2D 0L
|
48:48
|
1.56 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.1%
Probabilités de Résultat du Match
HAŠK
37.0%
Match Nul
33.0%
Ponikve
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.0%
Plus 1.5
43.2%
Plus 2.5
18.4%
Plus 3.5
6.2%
Moins 0.5
23.0%
Moins 1.5
56.8%
Moins 2.5
81.6%
Moins 3.5
93.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.8%
MT Match nul
51.2%
MT Victoire extérieur
21.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
18.4%
Forte variance xG
37.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HA
HAŠK
33 Points
15
PO
Ponikve
37 Points
11