HAŠK VS Vrapče Zagreb
ŠRC Peščenica
Samedi, Mars 23, 2024 À 11:00 Edt
Forme Récente
HA
HAŠK
D
N
V
D
D
Face à Face
Oct. 11, 2025
2 - 1
VZ
Vrapče Zagreb
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
Igralište Vrapča
2025
Avr. 19, 2025
1 - 3
HA
HAŠK
VS
Vrapče Zagreb
VZ
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2024
Oct. 19, 2024
1 - 2
VZ
Vrapče Zagreb
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
Igralište Vrapča
2024
Mars 23, 2024
1 - 1
HA
HAŠK
VS
Vrapče Zagreb
VZ
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2023
Sept. 13, 2023
2 - 1
VZ
Vrapče Zagreb
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
Igralište Vrapča
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.5
Force Globale
56.6
42.6%
Puissance Offensive
57.4%
49%
Force Défensive
51%
43.7%
Forme Actuelle
56.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HA
HAŠK
Vrapče Zagreb
VZ
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
24%
Moyenne Total de Buts
3
|
3.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
HAŠK
14W 4D 0L
|
52:52
|
1.35 ppg
Vrapče Zagreb
18W 6D 0L
|
70:50
|
1.76 ppg
2022/2023
HAŠK
11W 7D 0L
|
42:60
|
1.18 ppg
Vrapče Zagreb
19W 8D 0L
|
61:31
|
1.91 ppg
2021/2022
HAŠK
11W 12D 0L
|
46:45
|
1.32 ppg
Vrapče Zagreb
11W 10D 0L
|
56:48
|
1.26 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.0%
Probabilités de Résultat du Match
HAŠK
36.1%
Match Nul
33.0%
Vrapče Zagreb
30.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.9% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.9%
Plus 1.5
36.3%
Plus 2.5
13.6%
Plus 3.5
4.0%
Moins 0.5
28.1%
Moins 1.5
63.7%
Moins 2.5
86.4%
Moins 3.5
96.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
13.6%
Forte variance xG
36.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HA
HAŠK
46 Points
11
VZ
Vrapče Zagreb
60 Points
3