Skip to main content

Heart Of Midlothian VS Sturm Graz

0-2
Temps Plein
STU

Sturm Graz

S. Jatta 26'
Simon Seidl 64'
J. Altena 68'
Emran Soglo 68'
Tynecastle Park Mardi, Juil. 28, 2026 À 14:45 Edt A. Treimanis

Événements du Match

HEA
Heart Of Midlothian
Sturm Graz
STU
26'
S. Jatta
Passe Décisive: E. Soglo
26'
S. Jatta
But Refusé - Faute
28'
Seedy Jatta
But Annulé
45'
Stephen Kingsley
Rentre: Stephen Kingsley Sort: Stuart Findlay
Remplacement
46'
Luca Weinhandl
Rentre: Luca Weinhandl Sort: Ryan Fosso
Remplacement
61'
Albert Vallci
Carton Jaune
Faute
62'
A. Vallci
Carton Jaune
64'
Simon Seidl
Passe Décisive: Jon Gorenc Stanković
68'
J. Altena
But Contre Son Camp
68'
Emran Soglo
69'
B. Spittal
Rentre: B. Spittal Sort: T. Renaud
Remplacement
69'
S. Guendouz
Rentre: S. Guendouz Sort: A. Ba-Sy
Remplacement
69'
Calvin Miller
Rentre: Calvin Miller Sort: Pierre Landry Kaboré
Remplacement
69'
C. Miller
Rentre: C. Miller Sort: P. Kabore
Remplacement
69'
B. Spittal
Rentre: B. Spittal Sort: T. Renaud
Remplacement
69'
Severin Sabri Guendouz
Rentre: Severin Sabri Guendouz Sort: Amadou Ba-Sy
Remplacement
69'
Blair Spittal
Rentre: Blair Spittal Sort: Tom Renaud
Remplacement
70'
C. Miller
Rentre: C. Miller Sort: P. Kabore
Remplacement
72'
Szymon Włodarczyk
Rentre: Szymon Włodarczyk Sort: Belmin Beganović
Remplacement
76'
Emran Soglo
Rentre: Emran Soglo Sort: Arjan Malić
Remplacement
77'
E. Soglo
Rentre: E. Soglo Sort: A. Malic
Remplacement
77'
Jacob Hödl
Rentre: Jacob Hödl Sort: Gizo Mamageishvili
Remplacement
80'
Alexandros Kyziridis
Rentre: Alexandros Kyziridis Sort: Jamie McCart
Remplacement
81'
Jon Gorenc Stanković
Rentre: Jon Gorenc Stanković Sort: Julian Halwachs
Remplacement

Compositions

HEA
Heart Of Midlothian (4-3-3)

Onze de Départ

STU
Sturm Graz (4-4-2)

Onze de Départ
D
18
D
19
M
20
F
28
D
M
43
M
G

Statistiques du Match

HEA
Heart Of Midlothian
Sturm Graz
STU
64% Possession 36%
15 Tirs 17
4 Tirs Cadrés 9
4 Tirs Bloqués 3
10 Fautes 15
8 Corners 2
0 Cartons Jaunes 1
2 Hors-jeu 2
7 Arrêts 3
473 Passes 268
377 Passes Précises 182
80% Précision des Passes 68%

Comparaison d'Équipes

63.2
Force Globale
56
52.5% Puissance Offensive 47.5%
55% Force Défensive 45%
55.8% Forme Actuelle 44.2%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

HEA
Heart Of Midlothian
Sturm Graz
STU
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
45% | 38%
Moyenne Total de Buts
2.7 | 2.7

Analyse des Cartons

Heart Of Midlothian 1.6/Match
59
3
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
14
61-75'
10
76-90'
14
Sturm Graz 2/Match
61
3
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
19

Comparaison de Saisons

2025/2026
Heart Of Midlothian
24W 8D 0L | 67:34 | 2.11 ppg
Sturm Graz
16W 8D 0L | 51:35 | 1.75 ppg
2024/2025
Heart Of Midlothian
15W 7D 0L | 52:47 | 1.37 ppg
Sturm Graz
3W 0D 0L | 9:6 | 2.25 ppg
2023/2024
Heart Of Midlothian
20W 8D 0L | 54:42 | 1.79 ppg
Sturm Graz
6W 0D 0L | 21:8 | 3 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 51.7%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
53.4%

Les Deux Équipes Marquent

Non
50.5%

Probabilités de Résultat du Match

Heart Of Midlothian 51.7%
Match Nul 23.8%
Sturm Graz 24.5%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
64.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 0.5 buts Oui 92.1% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 92.1% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 74.9% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 74.9% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 72.1% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 72.1% Bon ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Non 53.4% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Oui 53.4% Correct ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 51.7% Correct ✕ Incorrect
Les Deux Équipes Marquent Non 50.5% Correct ✓ Correct
Score le Plus Probable 1-0 12.2% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
92.1%
Plus 1.5
72.1%
Plus 2.5
46.6%
Plus 3.5
25.1%
Moins 0.5
7.9%
Moins 1.5
27.9%
Moins 2.5
53.4%
Moins 3.5
74.9%

Questions fréquentes sur Heart Of Midlothian vs Sturm Graz