Hebar 1918 VS Neftochimic Burgas
Stadion Georgi Benkovski
Mardi, Avr. 28, 2020 À 20:00 Edt
Forme Récente
H1
Hebar 1918
N
V
V
D
D
Face à Face
Août 28, 2021
6 - 0
H1
Hebar 1918
VS
Neftochimic Burgas
NAF
SL
Second League
Stadion Georgi Benkovski
2021
Avr. 24, 2021
2 - 1
NAF
Neftochimic Burgas
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Stadion Lazur
2020
Oct. 31, 2020
1 - 1
H1
Hebar 1918
VS
Neftochimic Burgas
NAF
SL
Second League
Stadion Georgi Benkovski
2020
Oct. 19, 2019
2 - 1
NAF
Neftochimic Burgas
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Gradski stadion
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.5
Force Globale
53
50%
Puissance Offensive
50%
49.2%
Force Défensive
50.8%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
H1
Hebar 1918
Neftochimic Burgas
NAF
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
43%
|
38%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
3.1
Analyse des Cartons
Hebar 1918
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2019/2020
Hebar 1918
10W 3D 0L
|
35:30
|
1.57 ppg
Neftochimic Burgas
10W 3D 0L
|
35:29
|
1.57 ppg
2018/2019
Hebar 1918
1W 0D 0L
|
4:7
|
1.5 ppg
Neftochimic Burgas
29W 3D 0L
|
88:21
|
2.65 ppg
2017/2018
Hebar 1918 — Aucune Donnée Disponible
Neftochimic Burgas
2W 3D 0L
|
15:62
|
0.3 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.2%
Probabilités de Résultat du Match
Hebar 1918
37.0%
Match Nul
33.0%
Neftochimic Burgas
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.9%
Plus 1.5
36.3%
Plus 2.5
13.6%
Plus 3.5
4.0%
Moins 0.5
28.1%
Moins 1.5
63.7%
Moins 2.5
86.4%
Moins 3.5
96.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
13.6%
Forte variance xG
36.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
H1
Hebar 1918
33 Points
6
NAF
Neftochimic Burgas
33 Points
5