Skip to main content

Hebar 1918 VS Spartak Plovdiv

3-1
Temps Plein
Stadion Georgi Benkovski Mercredi, Juin 26, 2024 À 12:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

43.5
Force Globale
67
33.3% Puissance Offensive 66.7%
35.3% Force Défensive 64.7%
42.9% Forme Actuelle 57.1%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

H1
Hebar 1918
Spartak Plovdiv
SP
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
20% | 60%
Moyenne Total de Buts
3.2 | 3.2

Analyse des Cartons

Hebar 1918 1/Match
5
0
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2023/2024
Hebar 1918
3W 0D 0L | 5:11 | 1.8 ppg
Spartak Plovdiv
4W 0D 0L | 10:6 | 2.4 ppg
2022/2023
Hebar 1918
0W 0D 0L | 2:4 | 0 ppg
Spartak Plovdiv
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
2021/2022
Hebar 1918
22W 4D 0L | 57:33 | 1.94 ppg
Spartak Plovdiv
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 36.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
67.9%

Les Deux Équipes Marquent

Non
63.3%

Probabilités de Résultat du Match

Hebar 1918 31.0%
Match Nul 33.0%
Spartak Plovdiv 36.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 9 corners Non 99.6% Bon
Plus de 8 tirs cadrés Non 99.5% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 86.3% Bon
Moins de 0.5 buts Non 86.3% Bon
Plus de 3.5 buts Non 85.9% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 85.9% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Domicile Plus de Tirs Oui 80.0% Bon
Domicile Plus de Corners Oui 80.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 79.4% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 2.5 buts Non 67.9% Correct
Moins de 2.5 buts Oui 67.9% Correct
Les Deux Équipes Marquent Non 63.3% Correct
Buts après 80' Non 63.0% Correct
Buts dans les 30 premières min Non 61.6% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 1.5 buts Oui 59.1% Correct
Moins de 1.5 buts Non 59.1% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Faible
Résultat du Match Victoire Extérieur 36.0% Faible
Score le Plus Probable 1-0 17.5% Correct

Marchés des buts

Plus 0.5
86.3%
Plus 1.5
59.1%
Plus 2.5
32.1%
Plus 3.5
14.1%
Moins 0.5
13.7%
Moins 1.5
40.9%
Moins 2.5
67.9%
Moins 3.5
85.9%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
38.4%
Buts après 80'
37.0%
Buts dans les deux mi-temps
20.6%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.4%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
31.6%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.5%
Domicile Plus de Tirs
80.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
50.4%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
32.1%
Forte variance xG
39.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
3.6
Total de cartons
5.0

Questions fréquentes sur Hebar 1918 vs Spartak Plovdiv