Hebar II VS Vitosha Bistritsa
Stadion Georgi Benkovski
Mercredi, Août 16, 2023 À 11:00 Edt
Forme Récente
HI
Hebar II
D
D
D
D
V
Face à Face
Mars 2, 2024
2 - 0
BIS
Vitosha Bistritsa
VS
Hebar II
HI
TL
Third League - Southwest
Stadion Letishte
2023
Août 16, 2023
4 - 0
HI
Hebar II
VS
Vitosha Bistritsa
BIS
TL
Third League - Southwest
Stadion Georgi Benkovski
2023
Avr. 16, 2022
4 - 0
BIS
Vitosha Bistritsa
VS
Hebar II
HI
TL
Third League - Southwest
Stadion Vitosha
2021
Oct. 1, 2021
1 - 3
HI
Hebar II
VS
Vitosha Bistritsa
BIS
TL
Third League - Southwest
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39.1
Force Globale
44.9
55.7%
Puissance Offensive
44.3%
38.5%
Force Défensive
61.5%
45%
Forme Actuelle
55%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HI
Hebar II
Vitosha Bistritsa
BIS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
22%
|
32%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
1.6
Analyse des Cartons
Vitosha Bistritsa
1/Match
35
2
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
4
61-75'
11
76-90'
13
Comparaison de Saisons
2023/2024
Hebar II
9W 6D 0L
|
34:56
|
0.89 ppg
Vitosha Bistritsa
11W 11D 0L
|
27:35
|
1.19 ppg
2022/2023
Hebar II — Aucune Donnée Disponible
Vitosha Bistritsa
9W 9D 0L
|
34:50
|
1.06 ppg
2021/2022
Hebar II
11W 8D 0L
|
43:56
|
1.08 ppg
Vitosha Bistritsa
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.9%
Probabilités de Résultat du Match
Hebar II
35.3%
Match Nul
33.0%
Vitosha Bistritsa
31.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.5% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.0%
Plus 1.5
30.5%
Plus 2.5
10.2%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
33.0%
Moins 1.5
69.5%
Moins 2.5
89.8%
Moins 3.5
97.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
25.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
10.2%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HI
Hebar II
33 Points
19
BIS
Vitosha Bistritsa
47 Points
12