Forme Récente
HE
Hedensted
D
N
V
N
N
Face à Face
Mars 7, 2026
1 - 1
HE
Hedensted
VS
Ringkøbing
RIN
DS
Denmark Series - Group 3
Hedensted Stadion
2025
Sept. 14, 2025
4 - 2
RIN
Ringkøbing
VS
Hedensted
HE
DS
Denmark Series - Group 3
Green Arena
2025
Mai 25, 2024
1 - 1
HE
Hedensted
VS
Ringkøbing
RIN
DS
Denmark Series - Relegation Round
Hedensted Stadion
2023
Avr. 21, 2024
3 - 1
RIN
Ringkøbing
VS
Hedensted
HE
DS
Denmark Series - Relegation Round
Green Arena
2023
Nov. 12, 2022
3 - 0
HE
Hedensted
VS
Ringkøbing
RIN
DS
Denmark Series - Group 3
Hedensted Stadion
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
7.5
Force Globale
57.5
25%
Puissance Offensive
75%
33.3%
Force Défensive
66.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HE
Hedensted
Ringkøbing
RIN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
5
|
5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2014/2015
Hedensted
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Ringkøbing
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
2013/2014
Hedensted
6W 8D 0L
|
38:47
|
1 ppg
Ringkøbing
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2012/2013
Hedensted
13W 4D 0L
|
53:41
|
1.65 ppg
Ringkøbing
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.4%
Probabilités de Résultat du Match
Hedensted
31.0%
Match Nul
33.0%
Ringkøbing
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.4%
Plus 1.5
35.5%
Plus 2.5
13.2%
Plus 3.5
3.8%
Moins 0.5
28.7%
Moins 1.5
64.5%
Moins 2.5
86.9%
Moins 3.5
96.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
13.2%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0