Hekimoğlu Trabzon VS Serhat Ardahanspor
4-0
Temps Plein
Forme Récente
HT
Hekimoğlu Trabzon
D
V
D
V
D
Événements du Match
HT
Hekimoğlu Trabzon
Serhat Ardahanspor
SA
5'
⚽
Y. Turk
27'
⚽
E. Karakus
33'
⚽
M. Tekke
39'
⚽
Y. Turk
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Hekimoğlu Trabzon
0.2/Match
2
4
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Hekimoğlu Trabzon
11W 8D 0L
|
48:51
|
1.28 ppg
Serhat Ardahanspor — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Hekimoğlu Trabzon
12W 8D 0L
|
41:37
|
1.33 ppg
Serhat Ardahanspor
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Hekimoğlu Trabzon
24W 11D 0L
|
80:43
|
1.98 ppg
Serhat Ardahanspor
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
57.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Hekimoğlu Trabzon
57.5%
Match Nul
26.8%
Serhat Ardahanspor
15.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
60.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 59.2% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 57.5% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
40.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.8%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
34.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.0
Total de cartons
5.0