Hemelingen VS Geestemünde
5-2
Temps Plein
BSA Hemelingen - Platz 1
Dimanche, Févr. 25, 2024 À 07:00 Est
Forme Récente
HE
Hemelingen
V
D
V
V
D
Face à Face
Avr. 26, 2026
2 - 6
GE
Geestemünde
VS
Hemelingen
HE
O-
Oberliga - Bremen
SPA Bürgerpark Platz 2
2025
Nov. 8, 2025
4 - 1
HE
Hemelingen
VS
Geestemünde
GE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2025
Déc. 14, 2024
0 - 3
GE
Geestemünde
VS
Hemelingen
HE
O-
Oberliga - Bremen
SPA Bürgerpark Platz 2
2024
Août 18, 2024
4 - 1
HE
Hemelingen
VS
Geestemünde
GE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2024
Févr. 25, 2024
5 - 2
HE
Hemelingen
VS
Geestemünde
GE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2023
Événements du Match
HE
Hemelingen
Geestemünde
GE
15'
⚽
Y. Erten
20'
⚽
D. Hannawald
37'
⚽
O. Hoshaber
61'
⚽
D. Janke
80'
⚽
T. Klowat
86'
⚽
G. Lee
90'+2
⚽
T. Klowat
Penalty
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
69.5
Force Globale
48.7
58.8%
Puissance Offensive
41.2%
54.7%
Force Défensive
45.3%
61.1%
Forme Actuelle
38.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HE
Hemelingen
Geestemünde
GE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
7%
|
17%
Moyenne Total de Buts
5.9
|
5.2
Analyse des Cartons
Hemelingen
0.1/Match
1
3
76-90'
4
Geestemünde
0.2/Match
1
4
46-60'
4
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Hemelingen
22W 2D 0L
|
114:63
|
2.27 ppg
Geestemünde
14W 2D 0L
|
80:76
|
1.47 ppg
2022/2023
Hemelingen
21W 5D 0L
|
118:53
|
2.27 ppg
Geestemünde
13W 6D 0L
|
70:62
|
1.5 ppg
2021/2022
Hemelingen
17W 1D 0L
|
88:83
|
1.53 ppg
Geestemünde
18W 1D 0L
|
68:80
|
1.62 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
69.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
62.7%
Probabilités de Résultat du Match
Hemelingen
37.0%
Match Nul
33.0%
Geestemünde
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 87.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 87.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 85.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 85.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 69.8% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 69.8% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 62.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 57.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 57.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.1% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
85.3%
Plus 1.5
57.2%
Plus 2.5
30.2%
Plus 3.5
12.9%
Moins 0.5
14.7%
Moins 1.5
42.8%
Moins 2.5
69.8%
Moins 3.5
87.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.5%
Extérieur Dépasse xG
48.1%
Total xG Plus de 2,5
30.2%
Forte variance xG
39.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HE
Hemelingen
68 Points
2
GE
Geestemünde
44 Points
6