Herent VS Bertem-Leefdaal
De Kempen
Samedi, Sept. 23, 2023 À 14:00 Edt
Forme Récente
HE
Herent
N
D
D
D
V
Face à Face
Févr. 3, 2024
1 - 1
BE
Bertem-Leefdaal
VS
Herent
HE
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrain Berteem Leefdaal
2023
Sept. 23, 2023
2 - 3
HE
Herent
VS
Bertem-Leefdaal
BE
P-
Provincial - Brabant VFV
De Kempen
2023
Avr. 30, 2023
0 - 4
BE
Bertem-Leefdaal
VS
Herent
HE
P-
Provincial - Brabant VFV
Terrain Berteem Leefdaal
2022
Déc. 10, 2022
1 - 2
HE
Herent
VS
Bertem-Leefdaal
BE
P-
Provincial - Brabant VFV
De Kempen
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.3
Force Globale
43.9
54.8%
Puissance Offensive
45.2%
69.7%
Force Défensive
30.3%
64.5%
Forme Actuelle
35.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HE
Herent
Bertem-Leefdaal
BE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Herent
2W 1D 0L
|
4:2
|
2.33 ppg
Bertem-Leefdaal
11W 7D 0L
|
33:46
|
1.33 ppg
2022/2023
Herent
11W 10D 0L
|
47:39
|
1.43 ppg
Bertem-Leefdaal
12W 3D 0L
|
45:45
|
1.3 ppg
2021/2022
Herent
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Bertem-Leefdaal
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.7%
Probabilités de Résultat du Match
Herent
37.0%
Match Nul
33.0%
Bertem-Leefdaal
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.5%
Plus 1.5
42.5%
Plus 2.5
17.9%
Plus 3.5
5.9%
Moins 0.5
23.5%
Moins 1.5
57.5%
Moins 2.5
82.1%
Moins 3.5
94.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.9%
MT Match nul
50.4%
MT Victoire extérieur
20.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
17.9%
Forte variance xG
37.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HE
Herent
44 Points
8
BE
Bertem-Leefdaal
40 Points
11