Herlufsholm VS B 1908
Herlufsholm Stadion
Dimanche, Juin 11, 2017 À 06:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Juin 11, 2017
0 - 4
HE
Herlufsholm
VS
B 1908
B1
DS
Denmark Series - Group 2
Herlufsholm Stadion
2016
Avr. 8, 2017
3 - 1
B1
B 1908
VS
Herlufsholm
HE
DS
Denmark Series - Group 2
Sundby Idrætspark
2016
Sept. 23, 2016
1 - 1
HE
Herlufsholm
VS
B 1908
B1
DS
Denmark Series - Group 2
Herlufsholm Stadion
2016
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30.5
Force Globale
47.8
40.3%
Puissance Offensive
59.7%
39%
Force Défensive
61%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HE
Herlufsholm
B 1908
B1
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
11%
|
26%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
2.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2016/2017
Herlufsholm
5W 5D 0L
|
27:61
|
0.74 ppg
B 1908
10W 6D 0L
|
40:39
|
1.33 ppg
2015/2016
Herlufsholm
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
B 1908
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
2014/2015
Herlufsholm — Aucune Donnée Disponible
B 1908
2W 0D 0L
|
9:9
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.0%
Probabilités de Résultat du Match
Herlufsholm
36.1%
Match Nul
33.0%
B 1908
30.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 52.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 52.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 20.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.8%
Plus 1.5
47.5%
Plus 2.5
21.7%
Plus 3.5
7.9%
Moins 0.5
20.2%
Moins 1.5
52.5%
Moins 2.5
78.3%
Moins 3.5
92.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
22.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
48.4%
Total xG Plus de 2,5
21.7%
Forte variance xG
38.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0