Hódmezővásárhely VS Monori Se
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
Dimanche, Nov. 23, 2025 À 07:00 Est
Forme Récente
HÓ
Hódmezővásárhely
N
D
N
D
N
Face à Face
Août 26, 2026
4 - 1
MS
Monori Se
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
Balassi Bálint utcai stadion
2026
Nov. 23, 2025
0 - 1
HÓ
Hódmezővásárhely
VS
Monori Se
MS
NI
NB III - Southeast
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
2025
Août 6, 2025
2 - 2
MS
Monori Se
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
Balassi Bálint utcai stadion
2025
Avr. 27, 2025
3 - 1
MS
Monori Se
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
Balassi Bálint utcai stadion
2024
Oct. 13, 2024
1 - 2
HÓ
Hódmezővásárhely
VS
Monori Se
MS
NI
NB III - Southeast
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
2024
Événements du Match
HÓ
Hódmezővásárhely
Monori Se
MS
32'
⚽
M. Hulicsar
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.6
Force Globale
63.7
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
38.3%
Force Défensive
61.7%
34.5%
Forme Actuelle
65.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HÓ
Hódmezővásárhely
Monori Se
MS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
37%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
3
Analyse des Cartons
Hódmezővásárhely
0/Match
0
1
76-90'
1
Monori Se
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Hódmezővásárhely
10W 8D 0L
|
45:50
|
1.27 ppg
Monori Se
19W 8D 0L
|
60:31
|
2.17 ppg
2024/2025
Hódmezővásárhely
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Monori Se
1W 1D 0L
|
3:4
|
1.33 ppg
2023/2024
Hódmezővásárhely
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Monori Se
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
45.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.7%
Probabilités de Résultat du Match
Hódmezővásárhely
19.2%
Match Nul
35.0%
Monori Se
45.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
78.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 65.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 63.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 45.9% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.9%
Plus 1.5
65.8%
Plus 2.5
39.5%
Plus 3.5
19.5%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
36.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
HÓ
Hódmezővásárhely
37 Points
10
MS
Monori Se
67 Points
1