Höchst VS Bezau
Rheinaustadion
Mercredi, Juil. 28, 2021 À 12:30 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mai 26, 2023
1 - 2
BE
Bezau
VS
Höchst
HOC
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Auto GEMO Arena Bezau
2022
Oct. 8, 2022
4 - 1
HOC
Höchst
VS
Bezau
BE
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Rheinaustadion
2022
Mars 19, 2022
1 - 4
BE
Bezau
VS
Höchst
HOC
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Auto GEMO Arena Bezau
2021
Juil. 28, 2021
3 - 1
HOC
Höchst
VS
Bezau
BE
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Rheinaustadion
2021
Oct. 9, 2020
2 - 1
BE
Bezau
VS
Höchst
HOC
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Auto GEMO Arena Bezau
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35
Force Globale
47.1
35.3%
Puissance Offensive
64.7%
50.8%
Force Défensive
49.2%
31.8%
Forme Actuelle
68.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HOC
Höchst
Bezau
BE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
14%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Höchst
3W 5D 0L
|
14:27
|
0.93 ppg
Bezau
6W 0D 0L
|
24:26
|
1.29 ppg
2019/2020
Höchst
9W 2D 0L
|
34:23
|
1.71 ppg
Bezau
5W 3D 0L
|
26:34
|
1.06 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
72.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.8%
Probabilités de Résultat du Match
Höchst
32.1%
Match Nul
33.0%
Bezau
34.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 72.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 72.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.8% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 54.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 54.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 15.9% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.1%
Plus 1.5
54.9%
Plus 2.5
28.0%
Plus 3.5
11.5%
Moins 0.5
15.9%
Moins 1.5
45.1%
Moins 2.5
72.0%
Moins 3.5
88.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.6%
Extérieur Dépasse xG
48.6%
Total xG Plus de 2,5
28.0%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HOC
Höchst
14 Points
14
BE
Bezau
18 Points
8