Forme Récente
HVI
Hvidovre
V
N
V
V
D
Face à Face
Événements du Match
HVI
Hvidovre
FC Nordsjaelland
NOR
5'
⚽
M. Nøhr
12'
⚽
T. Thomsen
20'
I. Atanga
Carton Jaune
32'
O. Antman
Carton Jaune
45'
M. Fredslund
Carton Jaune
55'
T. Chukwuani
Carton Jaune
64'
J. Christensen
Carton Jaune
75'
A. Iljazovski
Carton Jaune
77'
K. D. Sulemana
Carton Jaune
83'
A. Francis
Carton Rouge
90'+1
Diomande Mohammed
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
46.3
44%
Puissance Offensive
56%
52%
Force Défensive
48%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HVI
Hvidovre
FC Nordsjaelland
NOR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
13%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
3.2
Analyse des Cartons
Hvidovre
1.5/Match
46
2
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
17
FC Nordsjaelland
2.1/Match
65
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
27
Comparaison de Saisons
2020/2021
Hvidovre
11W 6D 0L
|
40:47
|
1.22 ppg
FC Nordsjaelland
11W 10D 0L
|
51:51
|
1.34 ppg
2019/2020
Hvidovre
10W 11D 0L
|
46:46
|
1.24 ppg
FC Nordsjaelland
13W 8D 0L
|
59:54
|
1.31 ppg
2018/2019
Hvidovre
9W 8D 0L
|
39:49
|
1.06 ppg
FC Nordsjaelland
10W 14D 0L
|
52:54
|
1.22 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
58.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.5%
Probabilités de Résultat du Match
Hvidovre
36.0%
Match Nul
33.0%
FC Nordsjaelland
31.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 98.1% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 97.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 78.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 78.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 69.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 68.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 68.3% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 58.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 58.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 52.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.4% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.6%
Plus 1.5
68.3%
Plus 2.5
42.0%
Plus 3.5
21.3%
Moins 0.5
9.4%
Moins 1.5
31.7%
Moins 2.5
58.0%
Moins 3.5
78.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
47.7%
Buts après 80'
36.2%
Buts dans les deux mi-temps
30.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
1.9%
Plus de 11 corners
0.3%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
38.3%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
2.9%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
42.0%
Forte variance xG
41.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.6
Total de cartons
5.0