Forme Récente
Face à Face
Juil. 4, 2026
2 - 1
JAR
FF Jaro
VS
Ilves
ILV
VE
Veikkausliiga
Project Liv Arena
2026
Juin 17, 2026
5 - 0
ILV
Ilves
VS
FF Jaro
JAR
VE
Veikkausliiga
Tammelan Stadion
2026
Janv. 31, 2026
4 - 2
ILV
Ilves
VS
FF Jaro
JAR
LC
League Cup
Ratinan Stadion
2026
Juil. 20, 2025
0 - 1
JAR
FF Jaro
VS
Ilves
ILV
VE
Veikkausliiga
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2025
Avr. 12, 2025
2 - 1
ILV
Ilves
VS
FF Jaro
JAR
VE
Veikkausliiga
Ratinan Stadion
2025
Événements du Match
ILV
Ilves
FF Jaro
JAR
22'
⚽
O. Pettersson
Passe Décisive: M. Rale
37'
⇄
J. Myrevik
Rentre: J. Myrevik
Sort: L. Nyman
Remplacement
42'
⚽
M. Stjopin
Passe Décisive: A. Popovitch
44'
⚽
But Contre Son Camp
45'
⚽
K. Harden
Passe Décisive: O. Kass Kawo
46'
⇄
M. Rale
Rentre: M. Rale
Sort: E. Turkki
Remplacement
46'
⇄
M. Rale
Rentre: M. Rale
Sort: E. Turkki
Remplacement
46'
⇄
O. Tiitinen
Rentre: O. Tiitinen
Sort: D. Amoo
Remplacement
53'
⚽
J. Vikstrom
Passe Décisive: F. O. Ness
58'
O. Kass Kawo
Carton Jaune
59'
V. Kumpu
Carton Jaune
59'
⇄
O. Pettersson
Rentre: O. Pettersson
Sort: K. Wallius
Remplacement
59'
⇄
A. Raymond
Rentre: A. Raymond
Sort: J. Kilo
Remplacement
68'
⚽
S. Vaisanen
Passe Décisive: A. Popovitch
69'
⇄
J. Vikstrom
Rentre: J. Vikstrom
Sort: M. Najafi
Remplacement
72'
⇄
O. Kass Kawo
Rentre: O. Kass Kawo
Sort: M. Ogungbaro
Remplacement
73'
⇄
S. Vaisanen
Rentre: S. Vaisanen
Sort: T. Miettunen
Remplacement
74'
⇄
J. Kanga
Rentre: J. Kanga
Sort: O. Multala
Remplacement
74'
⇄
S. Vaisanen
Rentre: S. Vaisanen
Sort: T. Miettunen
Remplacement
82'
R. Vikstrom
Carton Jaune
82'
A. Popovitch
Carton Jaune
88'
⇄
M. Stjopin
Rentre: M. Stjopin
Sort: S. Suvanne
Remplacement
Compositions
ILV
Ilves
Onze de Départ
1
O. Virtanen
#1
3
M. Rale
#3
4
5
S. Vaisanen
#5
8
M. Stjopin
#8
9
T. Hytonen
#9
14
A. Popovitch
#14
20
O. Tiitinen
#20
23
A. Raymond
#23
24
V. Kumpu
#24
30
J. Kanga
#30
Remplaçants
12
13
16
18
22
25
28
JAR
FF Jaro
Onze de Départ
2
F. O. Ness
#2
3
5
A. Bjonback
#5
6
J. Brunell
#6
8
J. Skau
#8
9
K. Harden
#9
11
O. Kass Kawo
#11
12
A. Finell
#12
15
R. Vikstrom
#15
21
J. Myrevik
#21
27
J. Vikstrom
#27
Remplaçants
1
17
18
23
24
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.8
Force Globale
44.5
62.1%
Puissance Offensive
37.9%
53.7%
Force Défensive
46.3%
60.3%
Forme Actuelle
39.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ILV
Ilves
FF Jaro
JAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
15%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.9
Analyse des Cartons
Ilves
1.6/Match
48
2
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
5
76-90'
20
FF Jaro
1.5/Match
37
3
16-30'
7
31-45'
4
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2025/2026
Ilves
18W 6D 0L
|
68:45
|
1.88 ppg
FF Jaro
10W 4D 0L
|
35:44
|
1.26 ppg
2024/2025
Ilves
16W 6D 0L
|
56:27
|
2 ppg
FF Jaro
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
2023/2024
Ilves
8W 9D 0L
|
35:33
|
1.22 ppg
FF Jaro
7W 10D 0L
|
33:42
|
1.15 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
65.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Ilves
65.3%
Match Nul
30.3%
FF Jaro
4.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
67.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.0% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 96.8% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 76.4% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 66.2% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 65.3% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 15.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.7%
Plus 1.5
82.1%
Plus 2.5
60.7%
Plus 3.5
38.4%
Moins 0.5
4.3%
Moins 1.5
17.9%
Moins 2.5
39.3%
Moins 3.5
61.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
33.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
3.2%
Plus de 11 corners
0.5%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
1.0%
Domicile Plus de Tirs
76.4%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.6%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
42.8%
Forte variance xG
42.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.0
Total de cartons
1.6