G-
Goiano - 1
Iporá VS CRAC
Forme Récente
Face à Face
Juil. 7, 2024
2 - 0
CRA
CRAC
VS
Iporá
IP
SD
Serie D
Estádio Genervino Evangelista da Fonseca
2024
Mai 11, 2024
1 - 1
IP
Iporá
VS
CRAC
CRA
SD
Serie D
Estádio Francisco José Ferreira
2024
Févr. 12, 2024
1 - 3
IP
Iporá
VS
CRAC
CRA
G-
Goiano - 1
Estádio Francisco José Ferreira
2024
Janv. 15, 2023
2 - 0
CRA
CRAC
VS
Iporá
IP
G-
Goiano - 1
Estádio Genervino Evangelista da Fonseca
2023
Févr. 16, 2022
2 - 0
IP
Iporá
VS
CRAC
CRA
G-
Goiano - 1
Estádio Francisco José Ferreira
2022
Événements du Match
IP
Iporá
CRAC
CRA
10'
⚽
Matheus Cambuci
But Contre Son Camp
46'
⚽
Anderson Alagoano
But Contre Son Camp
55'
⇄
Igor Caetano
Rentre: Igor Caetano
Sort: Maurício
Remplacement
58'
⇄
Régis
Rentre: Régis
Sort: Tchô
Remplacement
68'
⇄
Magalhães
Rentre: Magalhães
Sort: Amorim
Remplacement
68'
⇄
Hugo Santos
Rentre: Hugo Santos
Sort: João Victor Castro
Remplacement
68'
⇄
Luis Felipe
Rentre: Luis Felipe
Sort: Marquinhos Bento
Remplacement
72'
⇄
João Vitor
Rentre: João Vitor
Sort: Odilávio
Remplacement
72'
⇄
Lídio
Rentre: Lídio
Sort: Robson
Remplacement
76'
⇄
Tiago Pará
Rentre: Tiago Pará
Sort: Jairinho
Remplacement
87'
⇄
Renato
Rentre: Renato
Sort: Gabiga
Remplacement
87'
⇄
Ramon
Rentre: Ramon
Sort: Júnior Goiano
Remplacement
Compositions
IP
Iporá
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
?
?
?
?
?
?
?
CRA
CRAC
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.3
Force Globale
34
48.4%
Puissance Offensive
51.6%
58.1%
Force Défensive
41.9%
71.4%
Forme Actuelle
28.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IP
Iporá
CRAC
CRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
42%
|
20%
Moyenne Total de Buts
1.9
|
2.3
Analyse des Cartons
Iporá
0.2/Match
1
1
31-45'
2
CRAC
0.1/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2021/2022
Iporá
3W 5D 0L
|
9:13
|
1.17 ppg
CRAC
1W 5D 0L
|
8:15
|
0.8 ppg
2020/2021
Iporá
3W 5D 0L
|
10:11
|
1.17 ppg
CRAC
7W 3D 0L
|
29:13
|
2 ppg
2019/2020
Iporá
5W 3D 0L
|
13:8
|
1.8 ppg
CRAC — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.1%
Probabilités de Résultat du Match
Iporá
36.9%
Match Nul
33.0%
CRAC
30.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.0%
Plus 1.5
32.7%
Plus 2.5
11.4%
Plus 3.5
3.1%
Moins 0.5
31.0%
Moins 1.5
67.4%
Moins 2.5
88.6%
Moins 3.5
96.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
11.4%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CRA
CRAC
8 Points
5