Ismaning VS Garching
5-0
Temps Plein
GAR
Garching
Professor Erich Greipl Stadion
Samedi, Mars 16, 2024 À 09:00 Edt
Forme Récente
ISM
Ismaning
D
V
V
D
D
Face à Face
Mars 16, 2024
5 - 0
ISM
Ismaning
VS
Garching
GAR
O-
Oberliga - Bayern Süd
Professor Erich Greipl Stadion
2023
Août 25, 2023
1 - 2
GAR
Garching
VS
Ismaning
ISM
O-
Oberliga - Bayern Süd
Stadion am See
2023
Mars 18, 2023
0 - 3
ISM
Ismaning
VS
Garching
GAR
O-
Oberliga - Bayern Süd
Professor Erich Greipl Stadion
2022
Août 12, 2022
0 - 1
GAR
Garching
VS
Ismaning
ISM
O-
Oberliga - Bayern Süd
Stadion am See
2022
Févr. 22, 2020
1 - 2
ISM
Ismaning
VS
Garching
GAR
FC
Friendlies Clubs
2020
Événements du Match
ISM
Ismaning
Garching
GAR
41'
⚽
R. Rohrhirsch
52'
⚽
R. Nishikawa
73'
⚽
R. Rohrhirsch
84'
⚽
A. Jobst
90'
⚽
P. Schadler
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.1
Force Globale
50.6
32%
Puissance Offensive
68%
57.8%
Force Défensive
42.2%
41.4%
Forme Actuelle
58.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ISM
Ismaning
Garching
GAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
5.3
Analyse des Cartons
Ismaning
0.1/Match
0
3
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Garching
0.3/Match
4
7
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2023/2024
Ismaning
12W 7D 0L
|
44:62
|
1.26 ppg
Garching
2W 1D 0L
|
11:10
|
1.75 ppg
2022/2023
Ismaning
14W 8D 0L
|
47:52
|
1.47 ppg
Garching
4W 0D 0L
|
11:3
|
3 ppg
2021/2022
Ismaning
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Garching
1W 0D 0L
|
2:9
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
71.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
65.1%
Probabilités de Résultat du Match
Ismaning
35.5%
Match Nul
33.0%
Garching
31.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 71.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 71.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 65.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 17.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.4%
Plus 1.5
55.5%
Plus 2.5
28.5%
Plus 3.5
11.9%
Moins 0.5
15.6%
Moins 1.5
44.5%
Moins 2.5
71.5%
Moins 3.5
88.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
28.5%
Forte variance xG
39.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
ISM
Ismaning
43 Points
13
GAR
Garching
22 Points
17