Istres VS Fréjus St-Raphaël
Stade Parsemain
Vendredi, Avr. 3, 2026 À 13:30 Edt
Forme Récente
IST
Istres
D
N
D
D
N
Face à Face
Avr. 3, 2026
4 - 0
IST
Istres
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group C
Stade Parsemain
2025
Nov. 8, 2025
3 - 4
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Istres
IST
N2
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
2025
Mars 8, 2025
0 - 0
IST
Istres
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group A
Stade Parsemain
2024
Oct. 5, 2024
3 - 1
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Istres
IST
N2
National 2 - Group A
Stade Louis Hon
2024
Janv. 16, 2015
1 - 0
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Istres
IST
L3
Ligue 3
Stade Louis Hon
2014
Événements du Match
IST
Istres
Fréjus St-Raphaël
FRE
21'
⚽
21'
⚽
F. Kadir
50'
⚽
A. Mokhtari
60'
⚽
A. Mokhtari
61'
⚽
81'
⚽
81'
⚽
S. Cara
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.8
Force Globale
41.6
53.2%
Puissance Offensive
46.8%
61%
Force Défensive
39%
55%
Forme Actuelle
45%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IST
Istres
Fréjus St-Raphaël
FRE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
13%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.9
Analyse des Cartons
Istres
0.1/Match
2
0
46-60'
1
61-75'
1
Fréjus St-Raphaël
0.1/Match
0
3
16-30'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Istres
11W 10D 0L
|
42:32
|
1.43 ppg
Fréjus St-Raphaël
9W 8D 0L
|
37:50
|
1.17 ppg
2024/2025
Istres
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
31:38
|
1.2 ppg
2023/2024
Istres
13W 6D 0L
|
39:25
|
1.88 ppg
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
25:18
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
32.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
66.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Istres
55.7%
Match Nul
32.8%
Fréjus St-Raphaël
11.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
69.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.6% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 67.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 66.6% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 66.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 55.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 55.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 55.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.8%
Plus 1.5
85.6%
Plus 2.5
66.6%
Plus 3.5
44.8%
Moins 0.5
3.3%
Moins 1.5
14.4%
Moins 2.5
33.4%
Moins 3.5
55.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
32.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.9%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
35.9%
Forte variance xG
40.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
IST
Istres
43 Points
7
FRE
Fréjus St-Raphaël
35 Points
11