Forme Récente
IV
Iváncsa
D
D
V
V
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.7
Force Globale
55
40%
Puissance Offensive
60%
52.9%
Force Défensive
47.1%
57.1%
Forme Actuelle
42.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IV
Iváncsa
Pápai Perutz
PP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
Iváncsa
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
Pápai Perutz
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2017/2018
Iváncsa
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Pápai Perutz
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2016/2017
Iváncsa
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Pápai Perutz — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
91.6%
Probabilités de Résultat du Match
Iváncsa
37.0%
Match Nul
33.0%
Pápai Perutz
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 84.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 84.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 50.3% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 49.7% | Bon |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
50.3%
Plus 1.5
15.6%
Plus 2.5
3.4%
Plus 3.5
0.6%
Moins 0.5
49.7%
Moins 1.5
84.4%
Moins 2.5
96.6%
Moins 3.5
99.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.4%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
3.4%
Forte variance xG
33.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0