Forme Récente
JL
Jadran LP
V
N
V
V
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
62.5
Force Globale
27.5
75%
Puissance Offensive
25%
57.1%
Force Défensive
42.9%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
JL
Jadran LP
Dubrava Zagreb
DZ
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.5
|
3
Analyse des Cartons
Jadran LP
1.5/Match
3
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Dubrava Zagreb
1.5/Match
3
0
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Jadran LP
1W 1D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Dubrava Zagreb
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2025/2026
Jadran LP
17W 5D 0L
|
55:29
|
1.93 ppg
Dubrava Zagreb
12W 8D 0L
|
37:45
|
1.38 ppg
2024/2025
Jadran LP
16W 7D 0L
|
62:38
|
1.83 ppg
Dubrava Zagreb
14W 4D 0L
|
35:36
|
1.39 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
39.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
56.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
57.7%
Probabilités de Résultat du Match
Jadran LP
39.0%
Match Nul
39.8%
Dubrava Zagreb
21.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 65.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 62.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.6% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 59.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 57.7% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 56.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 56.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.7% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 39.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 10.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.7%
Plus 1.5
82.1%
Plus 2.5
56.3%
Plus 3.5
38.4%
Moins 0.5
4.3%
Moins 1.5
17.9%
Moins 2.5
43.7%
Moins 3.5
61.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.3%
MT Match nul
40.7%
MT Victoire extérieur
24.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
40.9%
Buts dans les 30 premières min
65.0%
Buts après 80'
29.5%
Buts dans les deux mi-temps
62.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.6%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
61.0%
Forte variance xG
45.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
JL
Jadran LP
4 Points
2
DZ
Dubrava Zagreb
0 Points
14