Junak VS Sloga Mravince
Gradski Stadion
Samedi, Sept. 14, 2024 À 10:30 Edt
Forme Récente
JU
Junak
N
D
D
N
V
Face à Face
Févr. 28, 2026
1 - 1
SM
Sloga Mravince
VS
Junak
JU
TN
Third NL - Jug
Stadion Glavica
2025
Août 30, 2025
5 - 2
JU
Junak
VS
Sloga Mravince
SM
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2025
Mars 22, 2025
2 - 0
SM
Sloga Mravince
VS
Junak
JU
TN
Third NL - Jug
Stadion Glavica
2024
Sept. 14, 2024
2 - 1
JU
Junak
VS
Sloga Mravince
SM
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2024
Mai 11, 2024
1 - 0
JU
Junak
VS
Sloga Mravince
SM
TN
Third NL - Jug
Gradski Stadion
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.9
Force Globale
58
41.3%
Puissance Offensive
58.7%
49.4%
Force Défensive
50.6%
44.8%
Forme Actuelle
55.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
JU
Junak
Sloga Mravince
SM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
30%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Junak
13W 6D 0L
|
45:43
|
1.5 ppg
Sloga Mravince
16W 5D 0L
|
64:42
|
1.77 ppg
2023/2024
Junak
16W 7D 0L
|
61:33
|
1.83 ppg
Sloga Mravince
10W 6D 0L
|
44:50
|
1.2 ppg
2022/2023
Junak
15W 8D 0L
|
53:32
|
1.77 ppg
Sloga Mravince
9W 12D 0L
|
47:39
|
1.3 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.4%
Probabilités de Résultat du Match
Junak
37.0%
Match Nul
33.0%
Sloga Mravince
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.4%
Plus 1.5
35.5%
Plus 2.5
13.2%
Plus 3.5
3.8%
Moins 0.5
28.7%
Moins 1.5
64.5%
Moins 2.5
86.9%
Moins 3.5
96.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
40.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
13.2%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
JU
Junak
45 Points
7
SM
Sloga Mravince
53 Points
5