Forme Récente
KU
Kagoshima United
V
V
N
V
V
Face à Face
Mai 17, 2026
2 - 1
KU
Kagoshima United
VS
Roasso Kumamoto
KUM
JL
J2 League
Shiranami Stadium
2026
Mars 29, 2026
0 - 1
KUM
Roasso Kumamoto
VS
Kagoshima United
KU
JL
J2 League
Egao Kenko Stadium
2026
Sept. 15, 2024
0 - 2
KU
Kagoshima United
VS
Roasso Kumamoto
KUM
JL
J2 League
Shiranami Stadium
2024
Mai 19, 2024
1 - 0
KUM
Roasso Kumamoto
VS
Kagoshima United
KU
FC
Friendlies Clubs
2024
Mai 3, 2024
2 - 2
KUM
Roasso Kumamoto
VS
Kagoshima United
KU
JL
J2 League
Egao Kenko Stadium
2024
Événements du Match
KU
Kagoshima United
Roasso Kumamoto
KUM
12'
⚽
T. Ushinohama
35'
⚽
R. Yonezawa
46'
⇄
M. Eto
Rentre: M. Eto
Sort: K. Kuroki
Remplacement
46'
⇄
H. Asakawa
Rentre: H. Asakawa
Sort: T. Takahashi
Remplacement
59'
⇄
K. Baba
Rentre: K. Baba
Sort: Y. Kayanuma
Remplacement
59'
⇄
T. Okamoto
Rentre: T. Okamoto
Sort: S. Ito
Remplacement
59'
⚽
T. Takahashi
66'
⇄
K. Hattanda
Rentre: K. Hattanda
Sort: K. Tanabe
Remplacement
66'
⇄
N. Sakemoto
Rentre: N. Sakemoto
Sort: T. Sonoda
Remplacement
76'
⚽
T. Sonoda
Penalty
81'
⇄
N. Aoyama
Rentre: N. Aoyama
Sort: K. Mizumoto
Remplacement
82'
⚽
K. Mizumoto
Compositions
KU
Kagoshima United
Onze de Départ
3
S. Okamoto
#3
8
13
S. Onishi
#13
20
N. Sakemoto
#20
21
K. Hattanda
#21
22
N. Aoyama
#22
24
K. Sunamori
#24
26
S. Tanaka
#26
36
R. Yonezawa
#36
38
S. Nakahara
#38
50
K. Baba
#50
Remplaçants
KUM
Roasso Kumamoto
Onze de Départ
3
K. Ogasawara
#3
5
M. Sugata
#5
6
S. Kawahara
#6
7
H. Nakahara
#7
9
K. Taniguchi
#9
11
H. Asakawa
#11
17
H. Ishikawa
#17
19
S. Aizawa
#19
20
M. Eto
#20
31
T. Okamoto
#31
35
K. Uchiyama
#35
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.4
Force Globale
52.6
49.5%
Puissance Offensive
50.5%
52.2%
Force Défensive
47.8%
52.9%
Forme Actuelle
47.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KU
Kagoshima United
Roasso Kumamoto
KUM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
29%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3
Analyse des Cartons
Kagoshima United
0/Match
0
1
16-30'
1
Roasso Kumamoto
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2020/2021
Kagoshima United
18W 4D 0L
|
55:43
|
1.71 ppg
Roasso Kumamoto
16W 6D 0L
|
56:47
|
1.59 ppg
2019/2020
Kagoshima United
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Roasso Kumamoto
1W 1D 0L
|
2:0
|
2 ppg
2018/2019
Kagoshima United
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
Roasso Kumamoto
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.9%
Probabilités de Résultat du Match
Kagoshima United
36.7%
Match Nul
33.0%
Roasso Kumamoto
30.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.7% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.7%
Plus 1.5
32.3%
Plus 2.5
11.2%
Plus 3.5
3.0%
Moins 0.5
31.4%
Moins 1.5
67.7%
Moins 2.5
88.8%
Moins 3.5
97.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
11.2%
Forte variance xG
35.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
KU
Kagoshima United
58 Points
4
KUM
Roasso Kumamoto
54 Points
8