Forme Récente
KAW
Kawasaki Frontale
D
V
V
N
N
Face à Face
Avr. 12, 2026
0 - 2
KAW
Kawasaki Frontale
VS
Kashima
KAS
JL
J1 League
Uvance Todoroki Stadium by Fujitsu
2026
Mars 14, 2026
1 - 0
KAS
Kashima
VS
Kawasaki Frontale
KAW
JL
J1 League
Kashima Soccer Stadium
2026
Juil. 5, 2025
2 - 1
KAW
Kawasaki Frontale
VS
Kashima
KAS
JL
J1 League
Uvance Todoroki Stadium by Fujitsu
2025
Mai 11, 2025
2 - 1
KAS
Kashima
VS
Kawasaki Frontale
KAW
JL
J1 League
Kashima Soccer Stadium
2025
Nov. 1, 2024
1 - 3
KAW
Kawasaki Frontale
VS
Kashima
KAS
JL
J1 League
Uvance Todoroki Stadium by Fujitsu
2024
Événements du Match
KAW
Kawasaki Frontale
Kashima
KAS
13'
K. Machida
Carton Jaune
32'
⚽
K. Machida
But Contre Son Camp
48'
⚽
R. Hatate
51'
⚽
Y. Wakizaka
54'
⇄
Arthur Caike
Rentre: Arthur Caike
Sort: R. Izumi
Remplacement
54'
⇄
Juan Alano
Rentre: Juan Alano
Sort: R. Araki
Remplacement
62'
A. Ienaga
Carton Jaune
67'
⇄
K. Noborizato
Rentre: K. Noborizato
Sort: S. Kurumaya
Remplacement
67'
⇄
Marcinho
Rentre: Marcinho
Sort: R. Oshima
Remplacement
67'
⇄
Leandro Damião
Rentre: Leandro Damião
Sort: K. Chinen
Remplacement
75'
⇄
A. Ienaga
Rentre: A. Ienaga
Sort: Y. Kobayashi
Remplacement
77'
⇄
A. Ueda
Rentre: A. Ueda
Sort: Everaldo
Remplacement
77'
⇄
S. Doi
Rentre: S. Doi
Sort: Y. Endo
Remplacement
78'
⇄
Y. Wakizaka
Rentre: Y. Wakizaka
Sort: K. Yamamura
Remplacement
80'
Y. Endo
Carton Jaune
90'
⚽
R. Araki
90'+3
Pituca
Carton Jaune
90'+6
K. Misao
Carton Jaune
Compositions
KAW
Kawasaki Frontale
Onze de Départ
1
2
4
Jesiel
#4
5
S. Taniguchi
#5
8
Y. Wakizaka
#8
9
13
M. Yamane
#13
22
K. Tachibanada
#22
23
Marcinho
#23
41
A. Ienaga
#41
47
R. Hatate
#47
Remplaçants
KAS
Kashima
Onze de Départ
2
K. Anzai
#2
7
Juan Alano
#7
8
S. Doi
#8
17
Arthur Caike
#17
18
A. Ueda
#18
20
K. Misao
#20
21
Diego Pituca
#21
28
K. Machida
#28
31
Y. Oki
#31
32
K. Tsunemoto
#32
33
I. Sekigawa
#33
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54
Force Globale
78.1
29.9%
Puissance Offensive
70.1%
55.6%
Force Défensive
44.4%
34.8%
Forme Actuelle
65.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KAW
Kawasaki Frontale
Kashima
KAS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
5.1
Analyse des Cartons
Kawasaki Frontale
0.4/Match
2
0
31-45'
1
61-75'
1
Kashima
1.3/Match
5
0
0-15'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2021/2022
Kawasaki Frontale
2W 3D 0L
|
8:5
|
1.8 ppg
Kashima
3W 0D 0L
|
15:5
|
2.25 ppg
2020/2021
Kawasaki Frontale
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
Kashima
1W 0D 0L
|
5:6
|
1 ppg
2019/2020
Kawasaki Frontale
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
Kashima
5W 0D 0L
|
15:6
|
2.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
73.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
71.6%
Probabilités de Résultat du Match
Kawasaki Frontale
37.0%
Match Nul
33.0%
Kashima
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Non | 99.3% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 99.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 89.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 89.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 82.9% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 80.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 79.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 73.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 71.6% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 70.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 58.1% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 57.3% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 53.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 53.1% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 52.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 8.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.8%
Plus 1.5
89.4%
Plus 2.5
73.4%
Plus 3.5
53.1%
Moins 0.5
2.2%
Moins 1.5
10.6%
Moins 2.5
26.6%
Moins 3.5
46.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.9%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
22.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
82.9%
Buts après 80'
42.7%
Buts dans les deux mi-temps
79.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
70.4%
Plus de 11 corners
47.2%
Domicile Plus de Corners
57.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.7%
Plus de 25 tirs
0.7%
Plus de 8 tirs cadrés
80.5%
Domicile Plus de Tirs
58.1%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
54.9%
Extérieur Dépasse xG
52.3%
Total xG Plus de 2,5
73.4%
Forte variance xG
49.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.4
Total de cartons
5.0