CU
Cup
Keflavik VS Björninn
5-0
Temps Plein
BJ
Björninn
HS Orku völlurinn
Vendredi, Juin 12, 2020 À 15:15 Edt
Forme Récente
KEF
Keflavik
D
V
V
D
V
Événements du Match
KEF
Keflavik
Björninn
BJ
5'
⚽
J. Gibbs
48'
⚽
Nacho Heras
68'
⚽
Nacho Heras
85'
⚽
J. Arnarsson
90'+3
⚽
Nacho Heras
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.9
Force Globale
10
100%
Puissance Offensive
0%
71%
Force Défensive
29%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KEF
Keflavik
Björninn
BJ
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3
Analyse des Cartons
Keflavik
1.7/Match
36
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
6
61-75'
7
76-90'
12
Comparaison de Saisons
2019/2020
Keflavik
10W 4D 0L
|
31:27
|
1.55 ppg
Björninn
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2018/2019
Keflavik
0W 4D 0L
|
11:49
|
0.18 ppg
Björninn — Aucune Donnée Disponible
2017/2018
Keflavik
14W 4D 0L
|
43:24
|
2.09 ppg
Björninn — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
76.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.5%
Probabilités de Résultat du Match
Keflavik
37.0%
Match Nul
33.0%
Björninn
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 76.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 76.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 50.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 50.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 20.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.6%
Plus 1.5
50.4%
Plus 2.5
24.0%
Plus 3.5
9.2%
Moins 0.5
18.5%
Moins 1.5
49.6%
Moins 2.5
76.0%
Moins 3.5
90.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.6%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
24.0%
Forte variance xG
38.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0