Kelantan FA VS UiTM FC
Stadium Sultan Mohammad IV
Lundi, Juil. 18, 2022 À 04:45 Edt
Forme Récente
Face à Face
Juil. 18, 2022
1 - 0
KEL
Kelantan FA
VS
UiTM FC
UIT
PL
Premier League
Stadium Sultan Mohammad IV
2022
Mars 25, 2022
0 - 3
UIT
UiTM FC
VS
Kelantan FA
KEL
PL
Premier League
Stadium Mini UITM
2022
Nov. 8, 2020
3 - 2
UIT
UiTM FC
VS
Kelantan FA
KEL
MC
Malaysia Cup
Mini Manjung Stadium
2020
Juin 14, 2019
0 - 0
KEL
Kelantan FA
VS
UiTM FC
UIT
PL
Premier League
Stadium Sultan Mohammad IV
2019
Mars 8, 2019
3 - 3
UIT
UiTM FC
VS
Kelantan FA
KEL
PL
Premier League
Stadium Mini UITM
2019
Événements du Match
KEL
Kelantan FA
UiTM FC
UIT
77'
⚽
S. Sobri
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.6
Force Globale
30.9
61.3%
Puissance Offensive
38.7%
57.1%
Force Défensive
42.9%
74.6%
Forme Actuelle
25.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KEL
Kelantan FA
UiTM FC
UIT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
15%
|
18%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.6
Analyse des Cartons
Kelantan FA
0.1/Match
1
1
61-75'
2
UiTM FC
1.9/Match
41
1
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2021/2022
Kelantan FA
8W 3D 0L
|
23:28
|
1.35 ppg
UiTM FC
3W 4D 0L
|
16:41
|
0.59 ppg
2020/2021
Kelantan FA
5W 3D 0L
|
14:11
|
1.64 ppg
UiTM FC
5W 2D 0L
|
17:15
|
1.55 ppg
2019/2020
Kelantan FA
4W 8D 0L
|
23:32
|
1 ppg
UiTM FC
8W 5D 0L
|
33:28
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.3%
Probabilités de Résultat du Match
Kelantan FA
35.4%
Match Nul
33.0%
UiTM FC
31.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 69.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
KEL
Kelantan FA
27 Points
6