Forme Récente
KIN
King's Lynn Town
V
D
D
V
D
Face à Face
Févr. 24, 2026
1 - 2
BUX
Buxton
VS
King's Lynn Town
KIN
NL
National League - North
The Silverlands
2025
Nov. 25, 2025
3 - 2
KIN
King's Lynn Town
VS
Buxton
BUX
NL
National League - North
The Walks
2025
Mars 22, 2025
0 - 1
BUX
Buxton
VS
King's Lynn Town
KIN
NL
National League - North
The Silverlands
2024
Oct. 19, 2024
2 - 0
KIN
King's Lynn Town
VS
Buxton
BUX
NL
National League - North
The Walks
2024
Janv. 13, 2024
2 - 2
BUX
Buxton
VS
King's Lynn Town
KIN
NL
National League - North
The Silverlands
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30
Force Globale
43.8
57.1%
Puissance Offensive
42.9%
37.5%
Force Défensive
62.5%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KIN
King's Lynn Town
Buxton
BUX
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
25%
Moyenne Total de Buts
4.5
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
King's Lynn Town
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Buxton
1W 2D 0L
|
6:6
|
1.25 ppg
2017/2018
King's Lynn Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Buxton
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2016/2017
King's Lynn Town
3W 0D 0L
|
6:4
|
2.25 ppg
Buxton
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.1%
Probabilités de Résultat du Match
King's Lynn Town
34.0%
Match Nul
33.0%
Buxton
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.3%
Plus 1.5
33.0%
Plus 2.5
11.6%
Plus 3.5
3.2%
Moins 0.5
30.7%
Moins 1.5
67.0%
Moins 2.5
88.4%
Moins 3.5
96.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.0%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
11.6%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0