Kolín VS Vysoké Mýto
Mestský stadion
Samedi, Août 17, 2019 À 04:15 Edt
Forme Récente
KOL
Kolín
D
N
N
N
D
Face à Face
Janv. 24, 2026
1 - 4
KOL
Kolín
VS
Vysoké Mýto
VYS
FC
Friendlies Clubs
Mestský stadion
2026
Mars 19, 2022
1 - 1
VYS
Vysoké Mýto
VS
Kolín
KOL
4L
4. liga - Divizie C
Stadion Vysoké Mýto
2021
Août 8, 2021
0 - 3
KOL
Kolín
VS
Vysoké Mýto
VYS
4L
4. liga - Divizie C
Mestský stadion
2021
Août 29, 2020
2 - 1
KOL
Kolín
VS
Vysoké Mýto
VYS
4L
4. liga - Divizie C
Mestský stadion
2020
Août 17, 2019
0 - 2
KOL
Kolín
VS
Vysoké Mýto
VYS
4L
4. liga - Divizie C
Mestský stadion
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.8
Force Globale
63.8
16.7%
Puissance Offensive
83.3%
66.7%
Force Défensive
33.3%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KOL
Kolín
Vysoké Mýto
VYS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
50%
Moyenne Total de Buts
1
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Kolín
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Vysoké Mýto
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.1%
Probabilités de Résultat du Match
Kolín
31.4%
Match Nul
33.0%
Vysoké Mýto
35.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 77.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 77.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 58.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 58.9% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 54.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 41.1% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
58.9%
Plus 1.5
22.4%
Plus 2.5
6.1%
Plus 3.5
1.3%
Moins 0.5
41.1%
Moins 1.5
77.6%
Moins 2.5
93.9%
Moins 3.5
98.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
45.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.3%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
6.1%
Forte variance xG
34.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
KOL
Kolín
30 Points
4
VYS
Vysoké Mýto
40 Points
1