Forme Récente
Face à Face
Sept. 9, 2023
3 - 5
KO
Kolstad
VS
Steinkjer
ST
3D
3. Division - Girone 5
Kolstad idrettspark stor
2023
Juin 10, 2023
3 - 2
ST
Steinkjer
VS
Kolstad
KO
3D
3. Division - Girone 5
Guldbergaunet Tobb Arena
2023
Sept. 24, 2022
0 - 1
KO
Kolstad
VS
Steinkjer
ST
3D
3. Division - Girone 5
Kolstad idrettspark stor
2022
Juin 25, 2022
2 - 1
ST
Steinkjer
VS
Kolstad
KO
3D
3. Division - Girone 5
Guldbergaunet Tobb Arena
2022
Événements du Match
KO
Kolstad
Steinkjer
ST
1'
⚽
S. Sakshaug
40'
⚽
A. Eide
45'
⚽
S. Sakshaug
47'
⚽
S. Sakshaug
64'
⚽
A. Eide
78'
⚽
E. Nordseth
85'
⚽
A. Tahtaci
90'+2
⚽
M. Sorkilfla
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
20
Force Globale
30.2
0%
Puissance Offensive
100%
60.9%
Force Défensive
39.1%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KO
Kolstad
Steinkjer
ST
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
12%
Moyenne Total de Buts
2
|
4.7
Analyse des Cartons
Kolstad
0.2/Match
3
2
61-75'
5
Steinkjer
0.2/Match
2
3
46-60'
3
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Kolstad
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Steinkjer
8W 2D 0L
|
42:81
|
1 ppg
2022/2023
Kolstad
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Steinkjer
10W 2D 0L
|
36:61
|
1.23 ppg
2021/2022
Kolstad
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Steinkjer — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
56.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.9%
Probabilités de Résultat du Match
Kolstad
32.9%
Match Nul
33.0%
Steinkjer
34.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 66.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 66.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 56.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 56.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 11.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.7%
Plus 1.5
79.0%
Plus 2.5
56.1%
Plus 3.5
33.7%
Moins 0.5
5.3%
Moins 1.5
21.0%
Moins 2.5
43.9%
Moins 3.5
66.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.9%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
56.1%
Forte variance xG
44.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
KO
Kolstad
10 Points
14
ST
Steinkjer
26 Points
12