Forme Récente
Face à Face
Mai 16, 2026
0 - 2
KOM
Kom
VS
Grbalj
GRB
SL
Second League
Stadion FK Kom
2025
Mars 22, 2026
4 - 2
GRB
Grbalj
VS
Kom
KOM
SL
Second League
Stadion Donja Sutvara
2025
Nov. 26, 2025
1 - 0
KOM
Kom
VS
Grbalj
GRB
SL
Second League
Stadion FK Kom
2025
Sept. 20, 2025
4 - 1
GRB
Grbalj
VS
Kom
KOM
SL
Second League
Stadion Donja Sutvara
2025
Mai 18, 2025
1 - 1
KOM
Kom
VS
Grbalj
GRB
SL
Second League
Stadion FK Kom
2024
Événements du Match
KOM
Kom
Grbalj
GRB
11'
⚽
M. Radulovic
22'
⚽
M. Kazic
59'
⚽
M. Hot
69'
⚽
N. Globarevic
80'
⚽
M. Djukanovic
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.6
Force Globale
36.3
62.1%
Puissance Offensive
37.9%
57.1%
Force Défensive
42.9%
75%
Forme Actuelle
25%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KOM
Kom
Grbalj
GRB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Kom
0.1/Match
2
2
61-75'
4
Grbalj
0.1/Match
1
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2021/2022
Kom
18W 7D 0L
|
54:42
|
1.69 ppg
Grbalj
6W 12D 0L
|
33:56
|
0.83 ppg
2020/2021
Kom
15W 7D 0L
|
45:45
|
1.44 ppg
Grbalj
12W 6D 0L
|
36:45
|
1.17 ppg
2019/2020
Kom
7W 11D 0L
|
38:48
|
0.97 ppg
Grbalj
4W 10D 0L
|
23:49
|
0.71 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.8%
Probabilités de Résultat du Match
Kom
37.0%
Match Nul
33.0%
Grbalj
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 67.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
KOM
Kom
61 Points
5
GRB
Grbalj
30 Points
8