Kowloon City VS Wing Yee
Kowloon Tsai Park - Field 1
Dimanche, Janv. 29, 2023 À 02:30 Est
Forme Récente
KC
Kowloon City
D
D
N
V
D
Face à Face
Mars 24, 2024
5 - 2
KC
Kowloon City
VS
Wing Yee
WY
H1
HKFA 1st Division
Kowloon Tsai Park - Field 1
2023
Nov. 19, 2023
0 - 5
WY
Wing Yee
VS
Kowloon City
KC
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2023
Janv. 29, 2023
2 - 0
KC
Kowloon City
VS
Wing Yee
WY
H1
HKFA 1st Division
Kowloon Tsai Park - Field 1
2022
Nov. 6, 2022
3 - 3
WY
Wing Yee
VS
Kowloon City
KC
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
68.2
Force Globale
55.4
58.3%
Puissance Offensive
41.7%
50.9%
Force Défensive
49.1%
60.7%
Forme Actuelle
39.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KC
Kowloon City
Wing Yee
WY
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
46%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
2.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Kowloon City
17W 6D 0L
|
67:28
|
2.19 ppg
Wing Yee
11W 8D 0L
|
48:29
|
1.58 ppg
2021/2022
Kowloon City — Aucune Donnée Disponible
Wing Yee
6W 3D 0L
|
19:12
|
1.62 ppg
2020/2021
Kowloon City — Aucune Donnée Disponible
Wing Yee
5W 3D 0L
|
22:27
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.2%
Probabilités de Résultat du Match
Kowloon City
37.0%
Match Nul
33.0%
Wing Yee
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 74.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.5%
Plus 1.5
25.7%
Plus 2.5
7.7%
Plus 3.5
1.8%
Moins 0.5
37.5%
Moins 1.5
74.3%
Moins 2.5
92.3%
Moins 3.5
98.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
7.7%
Forte variance xG
34.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
KC
Kowloon City
57 Points
2
WY
Wing Yee
41 Points
7