Forme Récente
KR
Krupki
D
D
D
D
D
Face à Face
Sept. 16, 2022
0 - 3
UZD
Uzda
VS
Krupki
KR
2D
2. Division
Stadyen Belita-Vitex
2022
Sept. 10, 2022
3 - 0
KR
Krupki
VS
Uzda
UZD
2D
2. Division
2022
Août 1, 2021
2 - 5
KR
Krupki
VS
Uzda
UZD
2D
2. Division
2021
Juin 5, 2021
5 - 2
UZD
Uzda
VS
Krupki
KR
2D
2. Division
Stadyen Belita-Vitex
2021
Mai 22, 2021
5 - 1
UZD
Uzda
VS
Krupki
KR
CO
Coppa
Stadyen Škol'nyj
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
-2.9
Force Globale
8
65.3%
Puissance Offensive
34.7%
39.7%
Force Défensive
60.3%
69.6%
Forme Actuelle
30.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
KR
Krupki
Uzda
UZD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
6%
Moyenne Total de Buts
8.6
|
5.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Krupki
4W 0D 0L
|
28:93
|
0.86 ppg
Uzda
2W 1D 0L
|
17:70
|
0.44 ppg
2021/2022
Krupki
2W 1D 0L
|
26:82
|
0.37 ppg
Uzda
12W 1D 0L
|
58:31
|
1.85 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
67.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
67.8%
Probabilités de Résultat du Match
Krupki
37.0%
Match Nul
33.0%
Uzda
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 86.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 86.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 76.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 67.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 67.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 67.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 54.1% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 54.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.9%
Plus 1.5
86.2%
Plus 2.5
67.5%
Plus 3.5
45.9%
Moins 0.5
3.1%
Moins 1.5
13.8%
Moins 2.5
32.5%
Moins 3.5
54.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
23.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.2%
Extérieur Dépasse xG
52.2%
Total xG Plus de 2,5
67.5%
Forte variance xG
47.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0