Forme Récente
LÁ
Láb
D
V
D
D
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
63.2
50.4%
Puissance Offensive
49.6%
23.8%
Force Défensive
76.2%
45.7%
Forme Actuelle
54.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LÁ
Láb
Inter Bratislava
IB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
41%
Moyenne Total de Buts
5
|
2.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Láb
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
Inter Bratislava
19W 4D 0L
|
63:30
|
1.91 ppg
2023/2024
Láb
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Inter Bratislava
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2022/2023
Láb
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Inter Bratislava
8W 7D 0L
|
34:44
|
1.07 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
75.3%
Probabilités de Résultat du Match
Láb
31.0%
Match Nul
33.0%
Inter Bratislava
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 75.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 53.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 53.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 23.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.2%
Plus 1.5
46.5%
Plus 2.5
20.9%
Plus 3.5
7.5%
Moins 0.5
20.8%
Moins 1.5
53.5%
Moins 2.5
79.1%
Moins 3.5
92.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.3%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
20.9%
Forte variance xG
37.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0