Laktaši VS Kozara Gradiška
Stadion Laktaša
Samedi, Mai 23, 2026 À 09:00 Edt
Forme Récente
LA
Laktaši
V
V
V
V
V
Face à Face
Mai 23, 2026
2 - 0
LA
Laktaši
VS
Kozara Gradiška
KG
1L
1st League - RS
Stadion Laktaša
2025
Avr. 19, 2026
1 - 0
LA
Laktaši
VS
Kozara Gradiška
KG
1L
1st League - RS
Stadion Laktaša
2025
Oct. 18, 2025
1 - 0
KG
Kozara Gradiška
VS
Laktaši
LA
1L
1st League - RS
Gradski Stadion
2025
Mai 17, 2025
1 - 2
KG
Kozara Gradiška
VS
Laktaši
LA
1L
1st League - RS
Gradski Stadion
2024
Nov. 9, 2024
3 - 0
LA
Laktaši
VS
Kozara Gradiška
KG
1L
1st League - RS
Stadion Laktaša
2024
Événements du Match
LA
Laktaši
Kozara Gradiška
KG
33'
⚽
S. Basic
45'
⚽
N. Babic
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.1
Force Globale
45.9
65%
Puissance Offensive
35%
64.1%
Force Défensive
35.9%
60.1%
Forme Actuelle
39.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LA
Laktaši
Kozara Gradiška
KG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
48%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2025/2026
Laktaši
16W 8D 0L
|
52:20
|
1.93 ppg
Kozara Gradiška
11W 7D 0L
|
29:37
|
1.33 ppg
2024/2025
Laktaši
26W 3D 0L
|
90:24
|
2.38 ppg
Kozara Gradiška
11W 9D 0L
|
38:47
|
1.24 ppg
2023/2024
Laktaši
21W 4D 0L
|
71:30
|
1.97 ppg
Kozara Gradiška
13W 8D 0L
|
52:52
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
31.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
67.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
59.8%
Probabilités de Résultat du Match
Laktaši
64.2%
Match Nul
31.4%
Kozara Gradiška
4.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
81.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 85.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 85.5% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 67.4% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 67.4% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 64.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 59.9% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 59.8% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 59.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 59.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.6% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.6%
Plus 1.5
59.7%
Plus 2.5
32.6%
Plus 3.5
14.5%
Moins 0.5
13.4%
Moins 1.5
40.3%
Moins 2.5
67.4%
Moins 3.5
85.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.6%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
40.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.2%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
39.6%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
LA
Laktaši
56 Points
5
KG
Kozara Gradiška
40 Points
4