Lebanon U17 VS Laos U17
Jeudi, Oct. 24, 2024 À 20:00 Edt
Forme Récente
LU
Lebanon U17
D
V
N
N
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
20
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LU
Lebanon U17
Laos U17
LU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
0
|
5.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Lebanon U17 — Aucune Donnée Disponible
Laos U17
0W 1D 0L
|
4:7
|
0.5 ppg
2023/2024
Lebanon U17 — Aucune Donnée Disponible
Laos U17
0W 0D 0L
|
3:6
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
54.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
64.9%
Probabilités de Résultat du Match
Lebanon U17
34.0%
Match Nul
33.0%
Laos U17
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.9% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.9% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 64.9% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 54.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 54.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 16.1% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.3%
Plus 1.5
77.9%
Plus 2.5
54.5%
Plus 3.5
32.1%
Moins 0.5
5.7%
Moins 1.5
22.1%
Moins 2.5
45.5%
Moins 3.5
67.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.9%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
54.5%
Forte variance xG
44.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0