Lech Poznań U19 VS Lechia Gdańsk U19
Samedi, Mars 11, 2023 À 05:00 Est
Forme Récente
LP
Lech Poznań U19
D
D
V
V
D
Face à Face
Mai 23, 2026
3 - 0
LP
Lech Poznań U19
VS
Lechia Gdańsk U19
LG
CY
Central Youth League
2025
Nov. 8, 2025
0 - 2
LG
Lechia Gdańsk U19
VS
Lech Poznań U19
LP
CY
Central Youth League
2025
Avr. 27, 2025
5 - 0
LP
Lech Poznań U19
VS
Lechia Gdańsk U19
LG
CY
Central Youth League
2024
Oct. 12, 2024
0 - 2
LG
Lechia Gdańsk U19
VS
Lech Poznań U19
LP
CY
Central Youth League
2024
Mars 11, 2023
3 - 2
LP
Lech Poznań U19
VS
Lechia Gdańsk U19
LG
CY
Central Youth League
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67.8
Force Globale
31.8
68.5%
Puissance Offensive
31.5%
69.8%
Force Défensive
30.2%
71.4%
Forme Actuelle
28.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LP
Lech Poznań U19
Lechia Gdańsk U19
LG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
7%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
3.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Lech Poznań U19
10W 2D 0L
|
37:16
|
2.13 ppg
Lechia Gdańsk U19
4W 2D 0L
|
17:37
|
0.93 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.0%
Probabilités de Résultat du Match
Lech Poznań U19
37.0%
Match Nul
33.0%
Lechia Gdańsk U19
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 23.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.6%
Plus 1.5
45.6%
Plus 2.5
20.1%
Plus 3.5
7.1%
Moins 0.5
21.4%
Moins 1.5
54.4%
Moins 2.5
79.9%
Moins 3.5
92.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.5%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
20.1%
Forte variance xG
37.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LP
Lech Poznań U19
6 Points
5