Leganés II VS Las Rozas
Forme Récente
LI
Leganés II
D
N
?
D
D
Face à Face
Mars 29, 2026
1 - 0
LI
Leganés II
VS
Las Rozas
LR
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Anexo Butarque
2025
Nov. 16, 2025
2 - 1
LR
Las Rozas
VS
Leganés II
LI
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Polideportivo Dehesa de Navalcarbón 2
2025
Avr. 27, 2025
1 - 2
LI
Leganés II
VS
Las Rozas
LR
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Anexo Butarque
2024
Déc. 15, 2024
2 - 4
LR
Las Rozas
VS
Leganés II
LI
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Polideportivo Dehesa de Navalcarbón 2
2024
Mai 25, 2024
AET
LI
Leganés II
VS
Las Rozas
LR
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Estadio Anexo Butarque
2023
Événements du Match
LI
Leganés II
Las Rozas
LR
10'
⚽
David Flores
19'
⚽
Hugo Solozábal
58'
⇄
Fer Rodríguez
Rentre: Fer Rodríguez
Sort: Jorge Herrero
Remplacement
58'
⇄
D. Osei
Rentre: D. Osei
Sort: Adrián Rosell
Remplacement
58'
⚽
S. Lagreca
61'
⇄
Borja Pascual
Rentre: Borja Pascual
Sort: Roberto
Remplacement
64'
P. Ramirez
Carton Rouge
69'
⇄
José Friaza
Rentre: José Friaza
Sort: Luis Jimeno
Remplacement
69'
⇄
Javi Bernal
Rentre: Javi Bernal
Sort: B. Mejía
Remplacement
69'
⇄
Alberto Moreno
Rentre: Alberto Moreno
Sort: L. Méndez
Remplacement
80'
⇄
S. Lagreca
Rentre: S. Lagreca
Sort: Luis Simón
Remplacement
80'
⇄
Losada
Rentre: Losada
Sort: Varo
Remplacement
81'
⇄
Iker Bachiller
Rentre: Iker Bachiller
Sort: David Bala
Remplacement
89'
Piri
Carton Rouge
Compositions
LI
Leganés II
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
LR
Las Rozas
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.1
Force Globale
10
100%
Puissance Offensive
0%
72.9%
Force Défensive
27.1%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LI
Leganés II
Las Rozas
LR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
3
Analyse des Cartons
Leganés II
0.3/Match
1
8
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
5
76-90'
2
Las Rozas
1/Match
1
0
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Leganés II
13W 12D 0L
|
58:38
|
1.5 ppg
Las Rozas
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2023/2024
Leganés II
16W 10D 0L
|
47:33
|
1.71 ppg
Las Rozas
13W 11D 0L
|
51:39
|
1.47 ppg
2022/2023
Leganés II
8W 13D 0L
|
31:39
|
1.09 ppg
Las Rozas
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.9%
Probabilités de Résultat du Match
Leganés II
32.9%
Match Nul
33.0%
Las Rozas
34.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.3% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 89.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.9% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 72.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.6% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.9%
Plus 1.5
44.6%
Plus 2.5
19.4%
Plus 3.5
6.7%
Moins 0.5
22.1%
Moins 1.5
55.5%
Moins 2.5
80.6%
Moins 3.5
93.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
22.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
27.4%
Buts après 80'
35.9%
Buts dans les deux mi-temps
10.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
27.1%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
19.4%
Forte variance xG
37.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LI
Leganés II
51 Points
8
LR
Las Rozas
54 Points
6