Lenense VS L'Entregu
Forme Récente
Face à Face
Mai 3, 2026
1 - 3
L'
L'Entregu
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Nalón
2025
Janv. 4, 2026
0 - 0
LE
Lenense
VS
L'Entregu
L'
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
2025
Mars 1, 2025
1 - 1
L'
L'Entregu
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Nalón
2024
Oct. 20, 2024
1 - 2
LE
Lenense
VS
L'Entregu
L'
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
2024
Janv. 27, 2024
2 - 0
L'
L'Entregu
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Nalón
2023
Événements du Match
LE
Lenense
L'Entregu
L'
2'
⚽
Berto
59'
⇄
Luis Del Río
Rentre: Luis Del Río
Sort: Jose Alvarez
Remplacement
59'
⇄
Javier Gonzalez
Rentre: Javier Gonzalez
Sort: Wilmer
Remplacement
65'
⇄
Riki Navarro
Rentre: Riki Navarro
Sort: Noé Fernández
Remplacement
72'
⇄
Adrian Díaz
Rentre: Adrian Díaz
Sort: Pablo Arguelles
Remplacement
73'
⇄
Abel Garcia
Rentre: Abel Garcia
Sort: Miguel Sánchez
Remplacement
80'
⇄
R. Briones
Rentre: R. Briones
Sort: Alberto Arias
Remplacement
Compositions
LE
Lenense
Onze de Départ
?
Remplaçants
L'
L'Entregu
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.8
Force Globale
44.8
51.9%
Puissance Offensive
48.1%
42.9%
Force Défensive
57.1%
37.5%
Forme Actuelle
62.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LE
Lenense
L'Entregu
L'
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
18%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Lenense
6W 11D 0L
|
28:48
|
1.04 ppg
L'Entregu
10W 4D 0L
|
26:36
|
1.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.5%
Probabilités de Résultat du Match
Lenense
31.0%
Match Nul
33.0%
L'Entregu
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
72.5%
Plus 1.5
37.0%
Plus 2.5
14.1%
Plus 3.5
4.2%
Moins 0.5
27.5%
Moins 1.5
63.0%
Moins 2.5
85.9%
Moins 3.5
95.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
25.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
14.1%
Forte variance xG
36.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LE
Lenense
29 Points
14
L'
L'Entregu
34 Points
9