Forme Récente
Face à Face
Mars 14, 2026
2 - 1
LOR
Lorient
VS
Lens
LEN
L1
Ligue 1
Stade du Moustoir - Yves Allainmat
2025
Nov. 2, 2025
3 - 0
LEN
Lens
VS
Lorient
LOR
L1
Ligue 1
Stade Bollaert-Delelis
2025
Mai 3, 2024
2 - 0
LEN
Lens
VS
Lorient
LOR
L1
Ligue 1
Stade Bollaert-Delelis
2023
Nov. 4, 2023
0 - 0
LOR
Lorient
VS
Lens
LEN
L1
Ligue 1
Stade du Moustoir - Yves Allainmat
2023
Mai 21, 2023
1 - 3
LOR
Lorient
VS
Lens
LEN
L1
Ligue 1
Stade du Moustoir - Yves Allainmat
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.5
Force Globale
33.8
85.7%
Puissance Offensive
14.3%
33.3%
Force Défensive
66.7%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LEN
Lens
Lorient
LOR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
5
|
1.5
Analyse des Cartons
Lens
1.5/Match
3
0
61-75'
1
76-90'
2
Lorient
1.2/Match
36
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2026/2027
Lens
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Lorient
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
2025/2026
Lens
22W 4D 0L
|
66:35
|
2.06 ppg
Lorient
11W 12D 0L
|
48:51
|
1.32 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
45.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
57.7%
Probabilités de Résultat du Match
Lens
44.8%
Match Nul
45.6%
Lorient
9.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.8% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 78.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 76.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 66.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 65.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 62.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 62.1% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 61.6% | Correct |
| But avant 15' | Non | 61.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 59.1% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.8% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.8% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 57.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 51.9% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 45.6% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 37.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 10.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.6%
Plus 1.5
81.8%
Plus 2.5
58.8%
Plus 3.5
37.9%
Moins 0.5
4.4%
Moins 1.5
18.2%
Moins 2.5
41.2%
Moins 3.5
62.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.9%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
25.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
38.7%
Buts dans les 30 premières min
62.3%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
59.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
76.1%
Plus de 5 cartons
62.3%
Carton rouge
34.5%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
78.9%
Plus de 25 tirs
38.4%
Plus de 8 tirs cadrés
66.7%
Domicile Plus de Tirs
51.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.4%
Extérieur Dépasse xG
49.3%
Total xG Plus de 2,5
56.1%
Forte variance xG
44.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
3.7
Position au Classement
LEN
Lens
3 Points
7
LOR
Lorient
1 Points
14