Llanelli VS Neath
Stebonheath Park
Mardi, Déc. 27, 2011 À 07:30 Est
Forme Récente
LLA
Llanelli
D
D
D
D
V
Face à Face
Avr. 21, 2012
1 - 5
NE
Neath
VS
Llanelli
LLA
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Mars 9, 2012
1 - 2
LLA
Llanelli
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Stebonheath Park
2011
Janv. 2, 2012
2 - 0
NE
Neath
VS
Llanelli
LLA
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Déc. 27, 2011
0 - 1
LLA
Llanelli
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Stebonheath Park
2011
Événements du Match
LLA
Llanelli
Neath
NE
43'
⚽
M. Collins
60'
⇄
S. Evans
Rentre: S. Evans
Sort: C. Moses
Remplacement
69'
⇄
C. Hughes
Rentre: C. Hughes
Sort: L. Bowen
Remplacement
75'
⇄
A. Corbisiero
Rentre: A. Corbisiero
Sort: J. Follows
Remplacement
77'
⇄
M. Rees
Rentre: M. Rees
Sort: I. Hillier
Remplacement
82'
⇄
L. Grist
Rentre: L. Grist
Sort: C. Llewellyn
Remplacement
Compositions
LLA
Llanelli
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
NE
Neath
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
61
Force Globale
59.7
50.9%
Puissance Offensive
49.1%
50.2%
Force Défensive
49.8%
51.1%
Forme Actuelle
48.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LLA
Llanelli
Neath
NE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
34%
Moyenne Total de Buts
3
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2011/2012
Llanelli
20W 5D 0L
|
66:38
|
1.91 ppg
Neath
18W 8D 0L
|
60:36
|
1.94 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.4%
Probabilités de Résultat du Match
Llanelli
36.2%
Match Nul
33.0%
Neath
30.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 73.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.4% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.6%
Plus 1.5
26.8%
Plus 2.5
8.2%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.4%
Moins 1.5
73.2%
Moins 2.5
91.8%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
8.2%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LLA
Llanelli
45 Points
3
NE
Neath
43 Points
4