Forme Récente
Face à Face
Août 30, 2026
4 - 0
PR
Prishtina
VS
Llapi
LL
SU
Superliga
Stadiumi Fadil Vokrri
2026
Avr. 18, 2026
0 - 0
LL
Llapi
VS
Prishtina
PR
SU
Superliga
Stadiumi Zahir Pajaziti
2025
Févr. 15, 2026
4 - 1
PR
Prishtina
VS
Llapi
LL
SU
Superliga
Stadiumi Fadil Vokrri
2025
Oct. 29, 2025
2 - 1
LL
Llapi
VS
Prishtina
PR
SU
Superliga
Stadiumi Zahir Pajaziti
2025
Août 24, 2025
3 - 0
PR
Prishtina
VS
Llapi
LL
SU
Superliga
Stadiumi Fadil Vokrri
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.6
Force Globale
47.5
47.3%
Puissance Offensive
52.7%
51.2%
Force Défensive
48.8%
51.2%
Forme Actuelle
48.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LL
Llapi
Prishtina
PR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
24%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.8
Analyse des Cartons
Llapi
0/Match
0
1
0-15'
1
Prishtina
0.1/Match
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Llapi
14W 10D 0L
|
48:50
|
1.41 ppg
Prishtina
13W 10D 0L
|
52:51
|
1.36 ppg
2024/2025
Llapi
12W 12D 0L
|
42:41
|
1.3 ppg
Prishtina
11W 15D 0L
|
42:36
|
1.33 ppg
2023/2024
Llapi
21W 8D 0L
|
56:27
|
1.97 ppg
Prishtina
11W 16D 0L
|
41:32
|
1.36 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
46.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Llapi
18.1%
Match Nul
35.2%
Prishtina
46.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
82.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 65.4% | Bon | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 46.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.0% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
34.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
49.8%
Total xG Plus de 2,5
31.8%
Forte variance xG
39.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
LL
Llapi
49 Points
8
PR
Prishtina
49 Points
7