Lobos Upnfm VS Victoria
Estadio José de la Paz Herrera Uclés
Jeudi, Févr. 12, 2026 À 18:15 Est
Forme Récente
LU
Lobos Upnfm
D
D
N
N
D
Face à Face
Avr. 5, 2026
3 - 2
VIC
Victoria
VS
Lobos Upnfm
LU
LN
Liga Nacional
Estadio Municipal Ceibeño Nilmo Edwards
2025
Févr. 12, 2026
2 - 2
LU
Lobos Upnfm
VS
Victoria
VIC
LN
Liga Nacional
Estadio José de la Paz Herrera Uclés
2025
Oct. 25, 2025
0 - 1
VIC
Victoria
VS
Lobos Upnfm
LU
LN
Liga Nacional
Estadio Municipal Ceibeño Nilmo Edwards
2025
Août 16, 2025
2 - 0
LU
Lobos Upnfm
VS
Victoria
VIC
LN
Liga Nacional
Estadio José de la Paz Herrera Uclés
2025
Avr. 2, 2025
0 - 0
VIC
Victoria
VS
Lobos Upnfm
LU
LN
Liga Nacional
Estadio Municipal San Jorge
2024
Événements du Match
LU
Lobos Upnfm
Victoria
VIC
17'
⚽
K. Pena
32'
⚽
J. Nunez
34'
⚽
D. Hernandez
44'
⚽
Y. Lahera
45'+1
⇄
M. Morales
Rentre: M. Morales
Sort: L. Herrlein
Remplacement
46'
⇄
M. Morales
Rentre: M. Morales
Sort: L. Herrlein
Remplacement
46'
L. Lopez
Carton Jaune
52'
J. Nunez
Carton Jaune
60'
A. Barrios
Carton Jaune
65'
⇄
K. Pena
Rentre: K. Pena
Sort: J. Rochez
Remplacement
66'
⇄
J. Nunez
Rentre: J. Nunez
Sort: J. Ponce
Remplacement
66'
⇄
K. Pena
Rentre: K. Pena
Sort: J. Rochez
Remplacement
67'
⇄
D. Hernandez
Rentre: D. Hernandez
Sort: C. Matute
Remplacement
67'
⇄
S. Card
Rentre: S. Card
Sort: L. Sevilla
Remplacement
70'
R. Blackburn
Carton Jaune
82'
⇄
J. Sanchez
Rentre: J. Sanchez
Sort: A. Portillo
Remplacement
85'
M. Perello
Carton Jaune
87'
⇄
M. Espinal
Rentre: M. Espinal
Sort: A. Cruz
Remplacement
88'
⇄
R. Blackburn
Rentre: R. Blackburn
Sort: J. Garcia
Remplacement
90'+5
A. Zuniga
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.1
Force Globale
35.1
48.8%
Puissance Offensive
51.2%
57.5%
Force Défensive
42.5%
57.3%
Forme Actuelle
42.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LU
Lobos Upnfm
Victoria
VIC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
3%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.2
Analyse des Cartons
Lobos Upnfm
2.3/Match
85
5
0-15'
11
16-30'
13
31-45'
12
46-60'
18
61-75'
15
76-90'
21
Victoria
2.3/Match
82
7
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
23
61-75'
16
76-90'
27
Comparaison de Saisons
2025/2026
Lobos Upnfm
11W 14D 0L
|
47:60
|
1.18 ppg
Victoria
8W 6D 0L
|
48:79
|
0.77 ppg
2024/2025
Lobos Upnfm
9W 10D 0L
|
36:62
|
1.03 ppg
Victoria
10W 16D 0L
|
51:56
|
1.15 ppg
2023/2024
Lobos Upnfm
9W 6D 0L
|
34:63
|
0.87 ppg
Victoria
9W 10D 0L
|
39:54
|
1.03 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
47.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Lobos Upnfm
18.5%
Match Nul
34.1%
Victoria
47.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
72.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 73.9% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 47.4% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 15.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.2%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
26.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
50.3%
Total xG Plus de 2,5
35.3%
Forte variance xG
40.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
LU
Lobos Upnfm
26 Points
7
VIC
Victoria
14 Points
10