Forme Récente
LO
Lordswood
D
V
V
V
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
74.8
33%
Puissance Offensive
67%
29.6%
Force Défensive
70.4%
30.4%
Forme Actuelle
69.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LO
Lordswood
Cray Valley PM
CRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
47%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.5
Analyse des Cartons
Cray Valley PM
0/Match
1
0
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Lordswood
1W 1D 0L
|
4:6
|
1.33 ppg
Cray Valley PM
29W 8D 0L
|
103:32
|
2.5 ppg
2022/2023
Lordswood
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Cray Valley PM
19W 9D 0L
|
70:39
|
1.74 ppg
2021/2022
Lordswood
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Cray Valley PM
19W 9D 0L
|
70:48
|
1.74 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
67.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
67.8%
Probabilités de Résultat du Match
Lordswood
31.0%
Match Nul
33.0%
Cray Valley PM
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 90.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.7% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 85.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 85.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 74.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 67.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 67.1% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 62.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 59.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 59.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 19.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.7%
Plus 1.5
59.9%
Plus 2.5
32.9%
Plus 3.5
14.6%
Moins 0.5
13.3%
Moins 1.5
40.1%
Moins 2.5
67.1%
Moins 3.5
85.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
25.9%
Buts après 80'
37.5%
Buts dans les deux mi-temps
9.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
27.1%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
51.4%
Total xG Plus de 2,5
32.9%
Forte variance xG
40.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.0
Total de cartons
5.0